| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
fitju
|
|
|
объясните пожалуйста что пишет Primal Scream я кроме названий групп больше ничего не понимаю. а интересно.. |
|
|
|
|
лично для меня психоделика это electric prunes особенно их концерт stockholm '67 и еще конечно pink floyd in london. ну и пожалуй iron batterfly. |
|
 |
|
Re: Один-единственный альбом, который бы вы взяли с собой на необитаемый остров Автор: fitju Дата: 17.04.08 19:03:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Даже если бы я попала на необитаемый остров, я бы не на что не промеляла драйф психоделики. И по-этому предпочитаю взять с собой альбом PINK FLOYD IN LONDON (1966-1967). Две композиции, но зато какие. Ну и для разнообразия и кайфа я бы предпочла что-нибудь из Jefferson Airoplane или Release Of An Oath Electric Prunes.
|
|
|