| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
fineline
 |
|
Re: Кто получил ваучеры от AgentBilet.com - отпишитесь в этой теме Автор: fineline Дата: 21.10.11 21:05:20 | Перейти в тему |
|
|
|
Город: Москва Номер заказа: 2209 Фанзона: 2 ваучера |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Концерт Пола Маккартни в Москве - получение билетов в рамках специального предложения для участников Битлз.ру " Автор: fineline Дата: 16.10.11 20:11:56 | Перейти в тему |
|
|
|
Огромное спасибо Корвину и всей команде Битлз.ру! Сегодня я выкупил ваучеры! Фантастика! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру (еще обновление!)" Автор: fineline Дата: 12.10.11 18:48:14 | Перейти в тему |
|
|
|
Вчера вечером в 22:35 я сделал заявку на два билета в фан-зону. Мне пока не звонили. Значит ли это, что квота в фанзону закончилась и мне надо заказать другие места? |
|
|