| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Ника старр
|
|
|
Правда Патти на фотографиях похожа на девушку играющую Сквозь вселенной Пруденс!? |
|
|
|
|
2JohnLenin Я прочитала много переводов и этот мне очень понравилось |
|
|
|
|
Ну вроде немножко поднимал (когда его по голове ударили)))) |
|
|
|
|
2McLenHarSt А вы ее как узнали ? Тоже по НОГАМ!!))) |
|
|
|
|
Мой друг хвастался что может телекинезом даже стулья передвигать |
|
 |
|
Re: Ностальгия по тому времени, когда вы только-только узнали Битлз! Автор: Ника старр Дата: 07.04.08 19:19:27 | Перейти в тему |
|
|
|
У меня она еще не началась!))) Я узнала о Битлз совсем недавно!)) |
|
|
|
|
Кроме Битлз я слушаю: Машину времени, Зоопарк, Высокостный год, ABBA? не много классики и группу Rain fall! И много чего еще!)))) |
|
 |
|
Re: Что надо прочитать, посмотреть, послушать настоящему битломану Автор: Ника старр Дата: 07.04.08 19:02:32 | Перейти в тему |
|
|
|
2startank Ну оно да кончно!))) |
|
|
|
|
2Scaramouche Да не повезло!:-(( |
|
|
|
|
2Corvin А о упоминаниях Битлз в сериалах была тема? Я об этом могу написать! |
|
|
|
|
2Alex2006 Переводы супер! |
|
|
|
|
2Primal Scream А мне не очень смешно!:-(((
Просила посоветовать средство а вы шутите:-(( |
|
|
|
|
2SIDney Эх вы уж предложите! |
|
|
|
|
Начинали с девочки закончили ногами:-))) |
|
|
|
|
2Wallrussian Я имею в виду маленькие,подростковые! |
|
|
|
|
2Primal Scream (Жевузанпри Хи-хи |
|
|
|
|
Выкладывайте не стесняйтесь! Плиз! |
|
|
|
|
2Primal Scream Мерси Боку |
|
|
|
|
2VeeJayMan А я все каникулы гуляла! И у нас в группе были репетиции! Так что каникулы лутше не отменять!:-)) |
|
|