| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
oleg.s
|
|
|
это тот самый диск, что был выпущен как клубный в beatlesclub.ru несколько лет назад? тогда он у меня есть, спасибо |
|
|
|
|
родной диск у меня есть. если только здесь звук от орт ? тогда Да ! |
|
 |
|
Re: Give My Regards to Broad Street - фильм и альбом. Автор: oleg.s Дата: 16.02.08 17:17:02 | Перейти в тему |
|
|
|
Give My Regards to Broad Street - фильм по ОРТ в 2004 году Дамы и господа, кто смог записать фильм, отзовитесь пожалуйста! очень нужна звуковая дорожка (будет добавлена к оригинальному двд вместе с переводом Гаврилова) |
|
|
|
|
Give My Regards to Broad Street - фильм по ОРТ в 2004 году Дамы и господа, кто смог записать фильм, отзовитесь пожалуйста! очень нужна звуковая дорожка (будет добавлена к оригинальному двд вместе с переводом Гаврилова) |
|
 |
|
Re: "GIVE MY REGARDS TO BROAD STREET" - подстрочный перевод Автор: oleg.s Дата: 25.01.08 21:24:36 | Перейти в тему |
|
|
|
так, а приличный перевод ОРТ можно где-нибудь достать? может поможет кто ?
ps для Help зато у меня есть дорожка от культуры, недавно показывали... |
|
 |
|
Re: "GIVE MY REGARDS TO BROAD STREET" - подстрочный перевод Автор: oleg.s Дата: 21.01.08 21:46:51 | Перейти в тему |
|
|
|
а можете сделать полный перевод субтитров фильма? |
|
|