| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
ddim
|
|
|
из приведенных цитат не явствует, что речь идет о лицах (говорю опять же не прочитав кучу литературы, которая поясняет чтО по мысли автора критики тот или иной автор хотел сказать, а там бог их знает кто и кого пародировал). Хотелось бы цитату литературную, но это не по теме данного форума. Let's agree to differ. |
|
|
|
|
С точки зрения англ. грамматики, Монстр66 прав насчет she (корабль, машина). Насчет She как день что-то не припоминаю (был однако парень по имени Friday, он же Пятница, но это не совсем то). Следует иметь в виду, что это есть способ поэтизации предмета (явления), о котором идет речь, своего рода литературный прием одушествления. Естественно - ведь для моряка (а Британия - морская держава)корабль после долгих месяцев плавания становится нечто средним между женой и матерью, хотя, возможно, в канцелярите, где нибудь в конторе у Ллойда, о корабле говорят IT. Кстати, одна моя близкая знакомая (русскоговорящая) о своем авто говорит "Она", "девочка" и т.п. Не знаю, что говорят русские мачо. А сама песня для меня как человека, критику не читавшего - это о прошедшем дне, прошлом, ведь человеку свойственно видеть только хорошее в прошлом. Например, "Вот когда я был не женат...". |
|
|
|
|
Привет всем битлологам, Люблю, уважаю и я, да и жизнь не без них сложилась определенным образом, но не фанат и дни рождения на памячть не помню. На эту тему хотел бы узнать что говорят специалисты о подводных течениях в Back in the USSR?? |
|
|