| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
BlackCardinal
|
|
|
Вот сидим, слушаем сейчас передачу... неплохо бы было это все еще и скачать....! |
|
|
|
|
Summer Of Love... нет, я совсем не против лета любви.... меня тогда еще и в помине не было)) Передам привет неформалам)) - в моде сейчас классика рока, по крайней мере у нас... Ац\Дц, ДипПепл - они, кстати были у нас год назад, БлэкСаббат и т.д. ну еще русский рок - ДДТ, Алиса, Аквариум, Крематории...))) Конечно слушают и не классику - В принципе, можно открыть на казахстанском форуме (к примеру на bb.ct.kz) темку о вашей передаче... там будет лучше, чем здесь, я просто случайно забрел сюда с 31.kz - там о вашей передаче написано... ну и о Вас в кратце)) а так бы не нашел... Вот темка о психоделичном роке)) http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=52246&hl= |
|
|
|
|
Вас бы к нам)) революция нужна - уничтожение попсы как класса))) радио открывать пора, как когда-то Вы открывали Радио Максимум.... а то одно засерательство мозгов, извините.... эх |
|
|
|
|
Темка как я вижу старая)) А у нас В Алма-Ате эта передача до сих пор выходит на радио 31))) И это просто великолепно!!! Вам, товарищ Бычков, огромный респектище!!! За такую интересную передачу, сейчас в Алмате много молодых неформалов)) лет с 15 до 25))) это радует! хоть и нету у нас рок-станции, в основном одна попсня, такие передачи за душу берут!!!! (Есть еще одна, но там просто 2 часа в понедельник крутят рок). Так что продолжайте свое великое дело, слушать Вас очень интересно... хочется побольше хэви, а то поднадоел этот год любви совсем))) |
|
|