| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Иван 239
|
|
|
А, так... Ничего бабёнка.
| | Это сообщение было перемещено из темы "Yoko Ono что вы думаете о ней.". |
|
|
|
|
|
Я думаю, что Пэйдж.Может он на гитаре и не самый крутой, зато у него штаны клевые. |
|
|
|
|
А я, м/б и поеду к Васину со своими неприличными девушками.Ну а потом можно и с приличными... |
|
|
|
|
Ну вот, как всегда, всё хорошее "везут" по блату в Москву или подмосковье |
|
|
|
|
1.Пол 2.Джон 3.Джордж 4.Ринго |
|
|
|
|
Ура, у меня снова есть инет. Всем также спасибо за великолепный вечер. Надеюсь не пос ледний. |
|
|
|
|
А если вы из Питера,то пишите мне. Группа почти собрана.Нужен басист(желательно поющий.
|
|
|
|
|
RICCI, не за что.Мне тоже было приятно попеть песни с МУЖИКАМИ. |
|
|
|
|
Нет, ну что тут говорить.То-Питер, а то-Москва. |
|
|
|
|
Ая, а что такое "the aryit formerly known as Ая" |
|
|
|
|
А где берёте сами файлы для закачки? |
|
|
|
|
Да, нет.Это всё продолжение истории с его якобы смертью.Читал, что босоногость связана с мертвецами, кроме того Пол держит сигарету в правой руке. Т.е. сплошные намёки. |
|
|
|
|
Насчёт имён: Heather c Driving rain |
|
|
|
|
papan, пока вы здесь ответьте. |
|
|
|
|
Ничего Ая, будет не хуже.А ты придёшь? |
|
|