| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
main Friend
|
|
|
Город: Москва Номер заказа: 2096 Фан-зона: 2 ваучера. |
|
|
|
|
![Озверевший Стася:) Озверевший Стася:)]() Озверевший Стася:) |
|
|
|
|
with love forom me to you......................... |
|
 |
|
Re: Игорь, main Friend, с днём рождения! рок-н-ролл, и проч...! :))))) Автор: main Friend Дата: 11.12.07 00:08:46 | Перейти в тему |
|
|
|
спасибо всем,всех люблю и целую,девушек и Олега в губы!!!!!!!!! |
|
 |
|
Re: FREE as a BIRD. Вечер-концерт памяти Джона Леннона в клубе "Вечер трудного дня" Автор: main Friend Дата: 08.12.07 16:40:22 | Перейти в тему |
|
|
|
2 starik: жду тебя персонально!
2 Wave: А ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНЕЕ
|
|
|
|
|
Уважаемые дамы и господа! Сегодня жду всех в "Вечере трудного дня". Я там буду, до встречи! |
|
|
|
|
![...................................ну ты понял! с днем рождения!!!! ...................................ну ты понял! с днем рождения!!!!]() ...................................ну ты понял! с днем рождения!!!! |
|
|
|
|
![послушал ваш альбом. Очень понравилось,особенно Bye Bye Bye............. послушал ваш альбом. Очень понравилось,особенно Bye Bye Bye.............]() послушал ваш альбом. Очень понравилось,особенно "Bye Bye Bye"............. |
|
|
|
|
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ НА ВАШ КОНЦЕРТ! |
|
|
|
|
спасибо!!!!!!!!!!! фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! я фанат АКУЛ!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
2Ульянка:
>Блин, какой же Игорь фотогеничный!.. вот тк да,что делаеться то? |
|
|
|
|
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
что характерно-так и есть! |
|
|
|
|
![АКУЛЫ - группа с каверами BEATLES АКУЛЫ - группа с каверами BEATLES]() ! |
|
|
|
|
![ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ]() ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ |
|
|
|
|
2Dreamera:
> I FEEL GOOD,ТУ-ДУ-ДУ-ДУ-ДУ-ДУ................)))))
|
|
|