| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
demrog
 |
|
Обсуждение новости: "Metallica и Black Sabbath выпустят совместный сингл" Автор: demrog Дата: 02.04.10 15:42:02 | Перейти в тему |
|
|
|
с первым апреля |
|
|
|
|
помоему очень даже интересная тема |
|
|
|
|
верните обратно моё сообщение!это не справедливо.так зачем фотка |
|
 |
|
Re: Beatles.ru на концерте Пола Маккартни в Киеве 14 июня 2008 года Автор: demrog Дата: 10.11.08 21:02:24 | Перейти в тему |
|
|
|
С такой настальгией вспоминаю этот концерт.Было супер!Хоть и промок насквозь)) |
|
|
|
|
Мне 12 лет.Мои ровесники слушают рэп.Я слушаю Битлз и они меня не трогают.Им даже пару песен понравилось) |
|
|
|
|
наткнулся на статью http://rammarket.ru/content/view/68/45/ там написано,что в итернете есть искусственный интеллект Джона Леннона.никто не знает на каком сайте он находится?
| | Это сообщение было перемещено из темы "искусственный интеллект Джона Леннона ". |
|
|
|
|
|
www.beatles.bulid.ru -форум про Билз на моём сайте.заходите))) |
|
 |
|
Re: Выкладываем клипы The Beatles, Пола, Джона, Джорджа и Ринго Автор: demrog Дата: 31.10.07 18:43:46 | Перейти в тему |
|
|
|
а есть клипы с последного концерта? |
|
|
|
|
Ктонибудь знает и мейл Пола Маккартни?
| | Это сообщение было перемещено из темы "и мейл Пола". |
|
|
 |
|
Re: Где можно скачать фильмы Битлз и других групп? Или давайте заливать на ifolder.ru!!! Автор: demrog Дата: 20.10.07 12:57:22 | Перейти в тему |
|
|
|
у тя какой интернет оператор?у себя в локалке поищи |
|
 |
|
Re: Где можно скачать фильмы Битлз и других групп? Или давайте заливать на ifolder.ru!!! Автор: demrog Дата: 20.10.07 12:52:21 | Перейти в тему |
|
|
|
21966:
>Да не, не буду покупать. Скачаю лучше.
тяжело будет найти... |
|
 |
|
Re: Где можно скачать фильмы Битлз и других групп? Или давайте заливать на ifolder.ru!!! Автор: demrog Дата: 20.10.07 12:45:24 | Перейти в тему |
|
|
|
там вроде по всей стране доставка |
|
 |
|
Re: Где можно скачать фильмы Битлз и других групп? Или давайте заливать на ifolder.ru!!! Автор: demrog Дата: 20.10.07 12:43:41 | Перейти в тему |
|
|
|
21966:
>2demrog: >>21966: >>>а есть MAGICAL MYSTERY TOUR? >>>Дело в том, что MAGICAL MYSTERY TOUR уже много >>>лет не могу найти... >>купи на горбушке или на савёловском там рублей >>100 стоит >Я не в Москве живу...
тогда в озоне закажи |
|
 |
|
Re: Где можно скачать фильмы Битлз и других групп? Или давайте заливать на ifolder.ru!!! Автор: demrog Дата: 20.10.07 12:38:45 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Где можно скачать фильмы Битлз и других групп? Или давайте заливать на ifolder.ru!!! Автор: demrog Дата: 20.10.07 12:36:16 | Перейти в тему |
|
|
|
21966:
>а есть MAGICAL MYSTERY TOUR? >Дело в том, что MAGICAL MYSTERY TOUR уже много >лет не могу найти... купи на горбушке или на савёловском там рублей 100 стоит
|
|
|