| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Корсаков Серёга
|
|
|
С днём рождения, Пол! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и выражаю надежду, что ты ещё приедешь с концертами в Россию! |
|
|
|
|
Я полностью согласен с теми, кто считает, что заниматься подобными сравнениями -дело неблагодарное. Ведь любая музыка должна восприниматься прежде всего сердцем и душой, и те люди, чья душа отдана, например, Led Zeppelin (просто случайный пример) никогда не согласятся с тем, что The Beatles №1. С тех самых пор как папа впервые 13 лет назад поставил мне битлов (это была песня "P.S. I love you") мои душа и сердце принадлежат музыке The Beatles, их творчеству и жизни, с тех пор битлы стали частью и моей жизни. Естественно, The Beatles для меня это лучшая группа на все времена, лучший коллектив всех времён и народов. При этом мне нравятся и другие группы (те же Deep Purple, Led Zeppelin и т.п.), но для меня это просто хорошие коллективы,идущие далеко позади Великих The Beatles. Уверен, что таких как я миллионы (даже в наши дни). И не сомневаюсь, что по этому показателю все остальные коллективы стоят далеко позади битлов! |
|
|