| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Корсаков Серёга
|
|
|
С днём рождения, Пол! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и выражаю надежду, что ты ещё приедешь с концертами в Россию! |
|
|
|
|
Я полностью согласен с теми, кто считает, что заниматься подобными сравнениями -дело неблагодарное. Ведь любая музыка должна восприниматься прежде всего сердцем и душой, и те люди, чья душа отдана, например, Led Zeppelin (просто случайный пример) никогда не согласятся с тем, что The Beatles №1. С тех самых пор как папа впервые 13 лет назад поставил мне битлов (это была песня "P.S. I love you") мои душа и сердце принадлежат музыке The Beatles, их творчеству и жизни, с тех пор битлы стали частью и моей жизни. Естественно, The Beatles для меня это лучшая группа на все времена, лучший коллектив всех времён и народов. При этом мне нравятся и другие группы (те же Deep Purple, Led Zeppelin и т.п.), но для меня это просто хорошие коллективы,идущие далеко позади Великих The Beatles. Уверен, что таких как я миллионы (даже в наши дни). И не сомневаюсь, что по этому показателю все остальные коллективы стоят далеко позади битлов! |
|
|