| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Пяташов
 |
|
Re: Новость "«One Hand Clapping» Маккартни и Wings выйдет 14 июня" Автор: Пяташов Дата: 18.04.24 17:43:06 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|
|
|
![For sale. For sale.]() For sale. |
|
|
|
|
![Купил проигрыватель виниловых пластинок. Послушал. Фигня. Купил проигрыватель виниловых пластинок. Послушал. Фигня.]() Купил проигрыватель виниловых пластинок. Послушал. Фигня. Разве что глаз радует. Слушать надо CD, а винил - смотреть.© |
|
|
|
|
Live мне купил папа в Польше в 74-м году.
| | Это сообщение (дата создания: 20.04.2021 13:55:13) было перемещено из темы "Livin' Blues". |
|
|
|
|
|
Corvin Матерного слова там не было. |
|
|
|
|
Corvin Через 7 лет созрели. Смешно ей богу. Зашёл в тему Ёко Она и вот там появилась только что блокировка. |
|
|
|
|
Corvin Прошу разобраться. |
|
|
|
|
Corvin Зашёл в тему Ёка Оно. Там всё чисто, без запретов. И никаких негативов я этой бабке не делал. |
|
|
|
|
Зашёл в тему "Ёка Оно покинула Манхэтэн" и вижу сообщение: "Возможность оставлять комментарии в данной теме для вас заблокирована". С какого хрена? "Ничего не делал, только вошёл." © |
|
 |
|
Re: Новость "Почему 1973 год был величайшим в истории рока" Автор: Пяташов Дата: 20.02.23 19:57:40 | Перейти в тему |
|
|
|
ledzep Симон забыл Old New Borrowed and Blue. |
|
|
|
|
![Я спросил тебя: Зачем идёте в гору вы? © Я спросил тебя: Зачем идёте в гору вы? ©]() Я спросил тебя: "Зачем идёте в гору вы?" © |
|
|