| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Den777
|
|
|
Seal, жаль что Вы не в Москве, я знаю несколько адресов в которых продаются жесткие(rigit), нетертые джинсы. Видел жесткие джинсы Levis 501, 517. Ренглеры и Монтану. Согласен что найти такие джинсы, какие были в эпоху 80-х тяжело. Я еще год назад считал, что такие джинсы сейчас не купишь, однако и сейчас некоторые фирмы их выпускают. Согласен с Вами, что неважно какого они производства, главное чтобы материал был именно того качества и свойства (темно-синий деним, unwashed, со сто процентным хлопком). Насчет приведенных выше ссылок: гораздо легче купить такие джинсы в России (в Москве) - я знаю несколько адресов, если Вы скините мне ваш номер ICQ с удовольствием поделюсь секретом. Стоимость Ранглеров порядка 3000 рублей. Монтана в Московском что на трех вокзалах стоила год назад порядка 1700 рублей. |
|
|
|
|
Подскажите народ, где вы покупаете для себя "жесткие", настоящие джинсы в Москве, которые носили в 70-е или 80-е годы? Очень хочется носить хрустящие, темно-синие джинсы, которые протрутся сами в процессе носки. Сейчас такие джинсы трудно достать. Давайте поделимся информацией, у кого есть такие и как их купить в столице. |
|
|