| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Эл
 |
|
Re: Шон Леннон приезжает в Россию Автор: Эл Дата: 27.02.07 22:36:47 | Перейти в тему |
|
|
|
2Corvin: >2Эл: >>Не знаю , не слушал ,но один знакомый битломан >>говорит , что он бездарь , в отличии от Джулиана >. >А ты послушай все-таки: > Ну послушал , приятное звучание. Слишком тепличные условия имел этот юноша. Трудно судить пока. Время покажет. |
|
 |
|
Re: Шон Леннон приезжает в Россию Автор: Эл Дата: 26.02.07 21:07:44 | Перейти в тему |
|
|
|
Не знаю , не слушал ,но один знакомый битломан говорит , что он бездарь , в отличии от Джулиана . |
|
|