| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Inka
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Inka Дата: 25.11.06 13:29:53 | Перейти в тему |
|
|
|
Жаль, что вместе со Старвоксом пропал и их заветный журнал со всеми нашими данными, вот была бы "улика":) Что-то вроде мошенничества с особым цинизмом:) |
|
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Inka Дата: 24.11.06 22:47:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Да уж, и что делать остальным нескольким тысячам любителей Клэптона, которые не имеют возможности в рабочее время обивать пороги судов и прокуратур...Могу сообщить серийные номера своих билетов, может, поможет, для массовости...А вообще, грамотно нас всех "развел" Партер и Ко, переведя стрелки на Старвокс:) Получается, в итоге нет разницы- купить билеты в кассе или с рук в подворотне.... |
|
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Inka Дата: 21.11.06 23:52:06 | Перейти в тему |
|
|
|
Интересно было бы до суда почитать договор Партера со Старвоксом, особенно в части порядка расчетов и неустоек....каким образом крупная билетная компания запросто прогоняет через себя огромные деньги, отправляя их в неизвестном направлении. И еще интересно, расплатился ли Старвокс или Партер с ВИПами... |
|
|