| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
vashamasha
|
|
|
2Gaxx:
>Думаю лучше всего будет записать интервью 24 >числа у ОЗПП.
Согласна, что лучше, там, наверное, много людей будет... Да только у нас график на две недели вперед составляется и 24 число уже занято под другие съемки. Удалось найти окно завтра, поэтому в 15 мы встречаемся с одним из пострадавших у метро Университет. Хотите присоединиться - звоните. Можно где-нибудь еще в 16.30 - 17 часов пересечься |
|
|
|
|
2Country Bob:
>Я тоже думаю,что шумиха в СМИ,в том числе и по >поводу Партера с Контрамаркой нам бы точно не помешала.
Предлагаю свои услуги по созданию шумихи. Мы, конечно, не "Человек и закон", но тоже телевидение. я работаю на телеканале "Столица", передача "Народный контроль". Занимаюсь этой темой. Одно интервью с пострадавшим уже записано, хотелось бы еще людей записать. Если есть желающие - звоните 8 916 756 44 61 или 506 27 61 (первый мой телефон, воторой - "горячая линия" передачи) Мария |
|
|