| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Рыжая Лисичка
|
|
|
Выношу на суд, т.к. "это" читали немногие да и писать получается наплывами...не профессионал, но пытаюсь... Вот "оно": Луна чиста, как дева светлая - Льёт свет на горы и поля, И древняя Земля, луною озарённая, Вздыхает, душу отпуская и моля: "Свободы мне и капелек дождя, О боги, дайте мне немного!" Но только вереск стелется скорбя О ней, Земле, страдающей так долго. Орлица, реящая в небе вольно, Молила Бога влаги свежей ниспослать, А Бог смеялся, уходя дорогой, Ведущею туда, куда уходят только боги...
В конце не в рифму, но я подумала, а зачем следовать правилам?
|
|
|
|
|
Блок и Лермонтов. Лермонтова полюбила ещё в детстве, когда моя пробабушка мне на ночь наизусть читала многие его произведения...(не маленькие, между прочим!) И Пушкин, наверное... |
|
|
|
|
Я "за" всеми конечностями, включая уши, нос и хвост моей крысы!!! Я люблю Питер и не хочу, чтобы его архитектурные шедевры были уничтожены!!!!!! Где подписаться????? |
|
|
|
|
Всем приветики! Может немного не в тему, но грустое произведеньице... Выношу на суд, т.к. "это" читали немногие да и писать получается наплывами...не профессионал, но пытаюсь... Вот "оно": Луна чиста, как дева светлая - Льёт свет на горы и поля, И древняя Земля, луною озарённая, Вздыхает, душу отпуская и моля: "Свободы мне и капелек дождя, О боги, дайте мне немного!" Но только вереск стелется скорбя О ней, Земле, страдающей так долго. Орлица, реящая в небе вольно, Молила Бога влаги свежей ниспослать, А Бог смеялся, уходя дорогой, Ведущею туда, куда уходят только боги...
В конце не в рифму, но я подумала, а зачем следовать правилам?
|
|
|
|
|
Почему этот фильм снят на голливудской плёнке??? И почему в русской деревне так чисто? Ну представьте себе обычную деревню - слегка покосившаяся(а кое-где и не слегка) ограда, всюду коровы, свинь, утки, гуси, шум, гам...А здесь? Такое впечатление, что действие происходит не в России, а в какой-нибудь немецкой деревушке! А как могла сыграть русский характер француженка? АААААААА!!! Как вспомню - аж бесит! |
|
|