| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Светлая
|
|
|
Насчет сна вы правы.Мне как то снилось, что этот человек очень крепко держит меня за руку.И он действительно держит, только наяву.К сожалению, я не помню, отпустил он меня там, во сне, или нет... |
|
|
|
|
Странно,но у меня сейчас та же ситуация...Это как болезнь...Но я боюсь сжигать мосты, потому что может оказаться, что я не права.Что ж время покажет...Iniuriarum remendium est oblivio... |
|
 |
|
Re: “Here, There and Everywhere” — любимая песня Джона Автор: Светлая Дата: 08.11.06 02:13:26 | Перейти в тему |
|
|
|
Это та песня, которая долго будет пополнять ряды поклонников творчества The Beatles,это одна из страниц "Красной книги исчезающей добродетели", к которой будет обращаться каждое поколение до тех пор, пока в мире живет ЛЮБОВЬ!!! |
|
|
|
|
тогда расскажите, пожалуйста |
|
|