| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
AlexiyIII
|
|
|
Ух ты!!!! Какие классные сборники!!! Они почему-то мимо меня прошли.....увы. А можно ли их сейчас как-нибудь заполучить??? Пусть хоть не в физическом виде, а в цифре...А? |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - завершаем прием заказов на фан-зону и танцпартер, продолжаем принимать заявки на сектора Автор: AlexiyIII Дата: 21.10.11 16:05:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Подскажите, пожалуйста, есть ли у мення шанс дождаться билетов? Я заказывал в Фан-зону, номер заказа 2080, вариант оплаты - второй. 13 октября пришло письмо, где было следующее: "Из за большого количества заявок, операторы колл-центра будут обзванивать всех заказавших все ближайшие дни. Для ускорения коммуникации между билетным агентством и Вами, в ближайшее время будет организован номер Skype, по которому можно будет звонить в AgentBilet.com с 10:00 до 21:00 по московскому времени. Этот номер будет указан на сайте и выслан Вам на почту." Я все жду - безрезультатно.... Никакой другой информации не поступало...
|
|
|
|
|
>И иногда кажется одной из лучших команд 90-х >Dream Theater.
Ну, вообще-то, начали-то они в конце 80-х...
ну, если на то дело пошло, то и Нирвану исключать надо, начинали-то в конце 80-х... Хотя никто не будет спорить, что это группа именно 90-х. Во многом определившая (как и другие сиэтловские команды того времени) звучание 90-х (да и последущих 00-х). |
|
|
|
|
А я впервые услашал их альбом Tales From Topographic Oceans и влюбился в эту группу... До сих пор мой любимый у них альбом!!!! |
|
|
|
|
1. Nirvana 2. RadioHead 3. Alice In Chains 4. RHCP Ну и еще хочется отметить Paradise Lost (первой половины 90-х) и Death. И иногда кажется одной из лучших команд 90-х Dream Theater. |
|
|
|
|
А меня на The Doors пробило. Сейчас их Box Set слушая, точнее Band Favorites.
|
|
|