| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Lib
|
|
|
Люди, а у кого еще есть фотки, которые были сделаны перед концертом, выложите please КСТАТИ, у меня есть возможность выложить любое количество фоток в сети! с максимальной шириной не более 770 дюймой ;) |
|
|
|
|
а 20 в Питере футболки то будут продоваться, если да, то где?? и до скольки?! |
|
 |
|
Re: Встреча форумистов с Битлз.ру в Питере 20 июня Автор: Lib Дата: 14.06.04 17:49:22 | Перейти в тему |
|
|
|
ЛЮДИ!!!! скажите мне прямо кде и восколько будет встреча 20 числа, если она конечно будет... |
|
|
|
|
2Corvin 24-ого нет возможности присутствовать на встрече, но хотелось бы иметь футболку, посвященную питерскому концерту. Не мог бы выложить примерный дизайн футболок? |
|
 |
|
Re: Beatles.ru просит от ТВ-трансляции концерта Автор: Lib Дата: 20.05.04 01:31:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Люди, а еще не поздно то письмо отправить?! а то у меня нета все это время не было... |
|
 |
|
Re: Вот и всё... Пусть земля тебе будет пухом, Джордж! Автор: Lib Дата: 30.11.01 15:28:47 | Перейти в тему |
|
|
|
Он умер...
какой ужас....
Пусть земля тебе будет пухом, Джордж!
|
|
|