| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
IrinkaJL
 |
|
Re: Фильм о юности Джона Леннона выходит в российский прокат Автор: IrinkaJL Дата: 31.05.10 23:14:38 | Перейти в тему |
|
|
|
аааа)))) как у него много родственников)) Джулия Байярд - это она та самая сестра по чьей книге фильм снят??? |
|
 |
|
Re: Фильм о юности Джона Леннона выходит в российский прокат Автор: IrinkaJL Дата: 31.05.10 21:41:43 | Перейти в тему |
|
|
|
а в нете фильм давно появился, я посмотрела))))только я про сестер что-то не поняла)) их у него 2 родных что ли было?) он вторую то нашел потом или как??))) |
|
 |
|
Обсуждение статьи: "Речь Пола Маккартни на церемонии официального зачисления Джона Леннона в Зал Славы Рок-н-Ролла" Автор: IrinkaJL Дата: 27.01.10 19:09:19 | Перейти в тему |
|
|
|
как то он слишком мило о Йоко отозвался........ |
|
|
|
|
да я тоже купила, не помню год или два назад, сразу видно что делал человек особо не вникавший, поскольку никаких редких вещей или фотографий данное издание не содержит(((( а плоХо(( |
|
|
|
|
Все-таки если постараться каждый найдет для себя хотя бы пару смешную шутку в том же Хелпе, причем у всех она будет разная. Мне например нравится начало, когда Леннон звонит по телефону остальным, прыжок из окна тоже впечатляет (если забыть про дублеров)... |
|
|
|
|
Не совсем кино (да и ктому же мне кажется это известный факт), но песня Live & let die Маккартни, есть в Шреке 3-м |
|
|
|
|
Альбом безумно хорош, прежде всего тем, что он один из самых "драйвовых", кроме того он имеет какую-то осоденную положительную энергетику (впрочем как и вся их музыка) Леннон здесь поёт просто супер! На мой взгляд фильм и альбом - две половинки одного целого (но по отдельности они тоже хороши!). |
|
|
|
|
А кто знает название стиля, которым рисовал John Lennon?!
|
|
|
|
|
Да они просто супер!!!Как их можно не слушать?! Я слушаю БИТЛЗ с 13 лет, как-то случайно увидела их концерт и поняла, что это навсегда!!! Сейчас мне 20, а я их с каждым годом люблю всё больше и больше!!! Эта музыка не надоедает и не достаёт как многое другое. Мои друзья (практически все) слушают попсу, а о них если и слышали то, очень мало:((( И не только о них,о Uriah Heep или Led Zeppelin вообще не знают. Просто каждому своё! |
|
 |
|
Re: Выкладываем клипы The Beatles, Пола, Джона, Джорджа и Ринго Автор: IrinkaJL Дата: 25.09.07 11:17:48 | Перейти в тему |
|
|
|
А не у кого нет ссылки на Ticket to Ride???????? |
|
|
|
|
~> Ram On The Run: Спасибо, я прочитала!
|
|
|
|
|
2Ram On The Run: Просветите меня пожалуйста! с какой фотосессии эта фотография? (на 681 странице где они с куклами) Заранее спасибо! |
|
|
|
|
Он между прочим сам об этом рассказывал! в каком-то не новом интервью вскользь
|
|
|
|
|
Я вот слышала такую байку, что мол Кобзон то ли просто был знаком с Ленноном, то или они где вместе пили (ещё когда были Битлз где-то 1964-1966 гг). Кто-нибудь знает что-то об этом??? Скорее всего этот бред, да? |
|
 |
|
Re: Ваши самые большие заблуждения о Битлз? (если конечно не стыдно признаться) Автор: IrinkaJL Дата: 21.09.07 23:02:07 | Перейти в тему |
|
|
|
Считала, что Beatles пишется с 2-мя e (Beetles), но потом узнала, что e было сознательно заменено на a.
|
|
|
|
|
извините за опечатку :)) просто спать хочется |
|
|
|
|
спасибо за подробную информацию но думаю мы ни чегонового не узнаем... |
|
|
|
|
2Серёжа:
про Битлов или только Леннона?! |
|
|
|
|
А что
2Серёжа:
>Хоть и не 9 октября... В это воскресение по домашнему >в 14:00 А что будет-то?! |
|
|