| Поздравляем с днем рождения! |
 |
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24) |
|
|
|
Droger
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Droger Дата: 13.09.06 19:08:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Flower!!! Я увы так и не смог отпроситься с работы в тот памятный день и мменя к сожалению не было в списке подписавшихся, НО от этого меньше хотеть получить назад свои кровные я честно говоря не стал. Поэтому когда будет хоть какая инфа о Вашем заявлении отпишите пожалуйста.... |
|
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Droger Дата: 07.09.06 17:31:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Черт как я невовремя подключился к нэту! Все проспал! Люди!!! Новости с вылазки в Старвокс в студию пплииииииз! |
|
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Droger Дата: 06.09.06 01:09:19 | Перейти в тему |
|
|
|
Хм... забавно. Достаточно давно читаю эту ленту форума и только когда начали реально обсуждать некие активные действия связанные с судом появились про-старвоксовские посты...... Блин то-ли я маразматик и параноик толи что-то не то....
Зы: извиняюсь если кого обидел но жисть такая все время смотришь чтоб не накололи........ |
|
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Droger Дата: 05.09.06 14:01:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Меня вот тоже гложат сомнения по этому поводу. С правовой точки зрения у меня на руках кассовый чек от контрамарки ру и печать там ихняя и роспись кассира ихняя. Опять же с правовой точки зрения старв будь он неладен вокс тут непричем. Может всеже не стой стороны начинать надо? Кто смыслит более точно в таких вопросах отзовитесь плиз! Может имеет смысл ломануться в кассы продавцов билетов и с чистой совестью требовать у них денег тк дркуметы подтверждающие что деньги ушли именно к ним у нас на руках??? ЗЫ: раньше я просто ждал и думал что само как-нибудь оно сложиться, ан нет. Месяц это солидный срок и всеже надои честь знать а надежды на мирное решение вопроса все меньше. |
|
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Droger Дата: 04.09.06 18:51:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Люди, кажите хоть кто-нибудь получил эти злосчастные деньги??? Вообще хоть ктонибудь? Хотелось бы знать что по этому вопросу говорит Контрамарка ру А на счет в суд на вокс +1!
|
|
|