| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Tia
|
|
|
Так и осталось не ясным, когда были проданы билеты на трибуны. Есть счастливчики, которым они достались и кто может рассказать как их купили? |
|
|
|
|
>to Bog. Заявки они принимают. А билетов, чтобы выдать на руки - нет. |
|
|
|
|
to Bog. Не продают в 19-00 на трибуны. Они говорят, что билеты еще не отпечатаны. (( |
|
|
|
|
А еще Тикетпро, который заявки принимает и потом их неизвестно куда отправляет, вещая "ждите звонка курьера завтра". В моем случае - завтра было уже вчера.Концы в воду. При обращении с просьбой разобраться с работой ими же заявленного распространителя руководитель билетного отдела NCA Валерия Багрянцева говорит: "Я ответственна за Питер. И тут у нас все хорошо. Билеты проданы. Есть только входные. По Москве ничем помочь не могу - проблемы московского распространителя". Чего-то не очень организация концерта, выходит. И это ведь только начало. |
|
|
|
|
В Шоу Трейде ответили, что у них уже были билеты на трибуны и ушли. Добавили: "М.б. еще дадут". На вопрос "когда?" ответить не могут. |
|
|
|
|
Ребят, скажите, а на Шоу Трейде трибуны они тоже уже распродали? Там по нулям сейчас. А с Тикепро, засранцы, вообще в несознанку уходят, отправляют к заказчику, в курьурскую слежбу, а те - обратно. Вроде: у попа была собака... и далее по сценарию.
|
|
|