| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Tia
|
|
|
Так и осталось не ясным, когда были проданы билеты на трибуны. Есть счастливчики, которым они достались и кто может рассказать как их купили? |
|
|
|
|
>to Bog. Заявки они принимают. А билетов, чтобы выдать на руки - нет. |
|
|
|
|
to Bog. Не продают в 19-00 на трибуны. Они говорят, что билеты еще не отпечатаны. (( |
|
|
|
|
А еще Тикетпро, который заявки принимает и потом их неизвестно куда отправляет, вещая "ждите звонка курьера завтра". В моем случае - завтра было уже вчера.Концы в воду. При обращении с просьбой разобраться с работой ими же заявленного распространителя руководитель билетного отдела NCA Валерия Багрянцева говорит: "Я ответственна за Питер. И тут у нас все хорошо. Билеты проданы. Есть только входные. По Москве ничем помочь не могу - проблемы московского распространителя". Чего-то не очень организация концерта, выходит. И это ведь только начало. |
|
|
|
|
В Шоу Трейде ответили, что у них уже были билеты на трибуны и ушли. Добавили: "М.б. еще дадут". На вопрос "когда?" ответить не могут. |
|
|
|
|
Ребят, скажите, а на Шоу Трейде трибуны они тоже уже распродали? Там по нулям сейчас. А с Тикепро, засранцы, вообще в несознанку уходят, отправляют к заказчику, в курьурскую слежбу, а те - обратно. Вроде: у попа была собака... и далее по сценарию.
|
|
|