| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
GERA1980
|
|
|
КИНЧИК - СУУПЕРР! (ПЕРЕСМАТРИВАЮ КАЖД РАЗ, КАК ВПЕРВЫЕ!) |
|
|
|
|
Долгие лета! Счастия! Здравия! С надеждой на новый визит... ;-) |
|
 |
|
Re: Paul McCartney Says Oasis Has No Chance In Achieving Beatles Fame Автор: GERA1980 Дата: 18.06.07 00:22:53 | Перейти в тему |
|
|
|
"оасис" много на сибе берёт.....им до Битлов, как грца "расти и расти и всё равно не вырасти" |
|
|
|
|
![HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!-HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!HAPPY BIRTHDAY,ДИАР ДЖОРДЖИ!!!HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!! HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!-HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!HAPPY BIRTHDAY,ДИАР ДЖОРДЖИ!!!HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!]() HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!-HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!HAPPY BIRTHDAY,ДИАР ДЖОРДЖИ!!!HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!! |
|
|
|
|
![HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!-HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!HAPPY BIRTHDAY, ДИАР ДЖОРДЖИ,HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!! HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!-HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!HAPPY BIRTHDAY, ДИАР ДЖОРДЖИ,HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!]() HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!-HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!HAPPY BIRTHDAY, ДИАР ДЖОРДЖИ,HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!! |
|
 |
|
Re: Apple Corps Ltd/EMI Music с гордостью объявляют о выходе “LOVE”, нового CD The Beatles Автор: GERA1980 Дата: 15.12.06 20:30:04 | Перейти в тему |
|
|
|
Интересно, а сколько еще катушек нераспакованных на ABBEY ROAD на полках ждут своего звездного часа?!!! а по альбому: КЛАСС!!!! |
|
|
|
|
Битвинам-ОГРОМНОЕ спасибо за вчерашнее выступление в измайлово!РЕБЯТА-ВЫ ПРОСТО СУПЕРРРР!!!! |
|
|
|
|
ЗАЧОТНО ВЧЕРА ПОЗАЖИГАЛИ В ИЗМАЙЛОВО!ПРАВИЛЬНАЯ МУЗЫКА=ПРАВИЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ(БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!) |
|
|