| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
игорь777
|
|
|
для меня все битлы равны!!!и одинаково хороши! |
|
|
|
|
Hard DayS NIGHT!!!!!!ПЕСНЯ СУПЕР!!!!!НАИКРУТЕЙШАЯ!!!ЧУМОВАЯ!!!ЭТА МОЯ ПЕРВАЯ ПЕСНЯ БИТЛЗ КОТОРУЮ Я ИСПОЛНИЛ НА ГИТАРЕ!!!!ИЗВИНИТЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ОШИБОК)))) |
|
|
|
|
битлз и бонд рулят!!!!!вот и все!и не надо париться! |
|
|
|
|
крутая тема здесь у вас!привет всем битломанам!я между прочем тоже гитарист!играю в группе!исполняем рок энд ролл!пожалуйста!есть у кого нибудь бас партии или аккорды к битловской песни help! буду очень признателен! |
|
 |
|
Re: СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПРО БИТЛОВ!!!ПОМОГИТЕ!ПРОСВЯТИТЕ!!! Автор: игорь777 Дата: 03.05.06 15:56:13 | Перейти в тему |
|
|
|
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ПРОСЬБУ ЧЕЛОВЕКА! |
|
|
|
|
хотелось бы задать вопрос тем людям,которые неплохо знают информацию про битлов.я конечно не в тему,но все равно спрашу,как они так научились играть!!!я не понимаю!если во всех достоверных источниках писали о том что они,тоесть ПОЛ и ДЖОН,учились сами,без чьей либо помощи!наверное просто гении и у дар с рождения?нек знаю!ответьте пожалуйста!!! |
|
|
|
|
все битлы рулят!этим все сказано!ну а если говорить про мое мнение,то это ВСЕ БИТЛЫ))))))))))))))))))))они все лучшии!я уверен что все согласны!они этого добились! |
|
|