Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
Цилла Блэк
отличные переводы! спасибо!
Re: Venus And Mars/ Venus And Mars Reprise: подстрочный перевод, комментарии Автор: Цилла Блэк Дата: 06.05.10 19:37:43 Перейти в тему
моя любимая песня
воздушные змеи - это так здорово!
Обсуждение новости: "Пол Маккартни готов выступить на "Сотворении Мира" в Казани." Автор: Цилла Блэк Дата: 03.05.10 15:13:38 Перейти в тему
я б приехала в казань ради такого случая.
под "with a little help from my friends "
2willie: >Если Вам приелся ,то мне-то каково - 32 года >его слушать ?)) а вы не слушайте! )))
2willie: >но потом он приелся факт. =)
Да,брать стоит. Столько мнений...столько отзывов...Вообще мне понравилась! Хотя и цена немного удивляет,дороговата )))
о! это мой первый альбом Пола, который я услышала. Мне он поноравился с первого прослушивания!!! отпадная вещь! такие трэки!
это факт,он любил Джона. но никто его не увольнял, он вообще погиб от этих...барбитуратов что-ли?
Я упросила бабушку купить мне её на д.р.!!! и мне купили!!! В принципе книга отличная! столько добрых отзывов о Джоне ))) Как и писала Йоко,что у него осталось столько отзывчивых друзей.
тут честно говоря..набираете на рамблере имя брая по английски и столько фоток сразу))) даже один сайт есть,непомню какой правда....там и аватарки есть с эппи )))
вот...
Ещё несколько фоток!
Да гений он,гений!!Тут спорить нечего!!!!