| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Shumov
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2006 Автор: Shumov Дата: 09.02.06 14:25:47 | Перейти в тему |
|
|
|
2SAM (ex-SamStarr):
>на один бы набрать!
ааа, понятно, хотя можно и порекламировать среди друзей. думаю одного тогда не хватит)
Желание огромное! |
|
|
|
|
вот это тема!!!
у меня кассета есть с Стюардессами и двумя миньонами того периода ("Чтение" и "однокомнатная квартира")и с помощью неё я и познакомился с Васей.
жаль нет пока их на СиДи.
"Волшебница" очень нравится. |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2006 Автор: Shumov Дата: 09.02.06 14:14:55 | Перейти в тему |
|
|
|
ну я с удовольствием (и не только я), это вопрос про автобус. он один? а ежели один, то мест мало) |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно - сезон 2006 Автор: Shumov Дата: 09.02.06 13:44:32 | Перейти в тему |
|
|
|
а количество людей ограничено? |
|
|
|
|
отличная (сейчас как раз пик их прослушки у меня идёт, только ранние альбомы, заканчивая 83-им годом)команда.
Air своим текстом просто "убивает".
|
|
|