| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Alisia Dakota
|
|
|
Лёша "BGM"! Я тебя не знаю, но судя по отзывам форумчан ты замечательный человек. Поэтому, несмотря на то, что уже 11 число, я решила тоже добавить своё поздравленье: ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Don't worry! Be happy!
|
|
|
|
|
У меня тоже нет друзей, которым нравятся BEATLES. Я одна слушаю их в своем плеере...И ТАЩУСЬ!!!Leila!Давай дружить!
2леночка-пеночка:
>У меня тоже их нету. Но друзей много... Просто >считают что Битлы это старье. Но я все же остаюсь >при своем мнениее БИТЛЗ - самое гениальное событие >всех времен и народов!!!
Согласна!Всем битломанам respect!
|
|
|