| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Пол Маккартневич
|
|
|
Чего это он непрерывный то? Вся дискография Пола - это американские горки) При чём не только в 70х, но и вообще. И без всякой системы. И это хорошо. Не устаёт искать человек.. |
|
|
|
|
Шедевр (от фр. chef-d'œuvre — «главная работа» или «высшее творение») — это уникальное, непревзойденное произведение искусства, науки или мастерства, которое считается эталоном, вершиной творчества автора. (по мне, именно этим и является сабж. С поправкой на то, что не вершина, а одна из вершин) |
|
|
|
|
2Loppy Очень разумная реплика. Будем дружить) |
|
|
|
|
OK, Corvin, согласен) спорить о вкусах глупо) хотя... Ну, есть же какие то категоричные вещи... Ну, например, мы же понимаем, что группа "руки вверх" внесла в мировую поп культуру значительно меньше идей, чем "radiohead",например... То есть, в чем то мы можем согласиться. А, там, шаг за шагом, может и научимся маккартни обсуждать..)нужно просто определиться с критериями. совершенно не хочется ни с кем спорить. Хотелось бы просто услышать людей, которым, как и мне этот альбом зашёл максимально. Ау? |
|
|
|
|
2Макс Жолобов Вопрос интересный. Можешь привести пример шедевральной песни пола и объяснить, почему она шедевральная? |
|
|
|
|
Вобще странно, что до сих пор никто не заметил, что Mountain Top звучит, как будто это реально группа sparks) |
|
|
|
|
Согласен, broad street интереснее очень многого. Включая ram. |
|
|
|
|
Press to play отличный. Но, его сильно портит трек press) наверно, единственный случай в истории, когда заглавный трек - худший на альбоме) |
|
|
|
|
А, у меня, наверно любимый back to the egg, простите)) |
|
|
|
|
2 Ясный Перец В 70х у него было очень много ненужного, лишнего и не обязательного материала. Невнятные синглы и бессмысленные альбомы. Типа, wild life... Я бы продолжил список, но всё подумают, что я провокатор..) |
|
|
|
|
Единственный трек, который, ну не то что не нравится, но немного портит общую феерическую картину - home to us. Вот без него был бы космос. |
|
|
|
|
Это лучшее, что могло произойти в битлз - вселенной. Отныне, это мой топ1 альбом из всей его сольной карьеры однозначно. |
|
|
|
|
Кому что... Для меня, например, back to the egg неизмеримо лучше ram... Что уж тут поделать...) но, новый альбом, у меня просто вобще топ 3. Независимо от периода. |
|
|
|
|
Почему ж только в штатах? Повсеместно. Я в Германии купил, например. В РФ, понятное дело, нельзя. Наверно. Не проверял. |
|
|
|
|
Кстати, в iTunes в US - 2, В UK - 1 |
|
|
|
|
Попасть в топ 20 в us, в 2026 году для Пола, это, конечно же огромный успех. Тем более на 11-е место. А вобще, огромное количество альбомов Маккартни занимали ещё более скромные места в Америке. При этом, сами альбомы были офигенны. Например, pipes of peace, broad street, press to play, flowers, off the ground итд... |
|
|
|
|
Press to play Не плох. Но, там, совершенно точно есть прям несколько песен, которые мне вобще не заходят. А именно, Talk More Talk, Press и However Absurd. А тут мне нравится абсолютно всё... |
|
|
|
|
Послушал 4 раза за эти дни. Могу сказать, что это один из лучших его альбомов. Лучше всего, что он делал со времен tog of war. Гениально. Идеально. |
|
|