| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Пол Маккартневич
|
|
|
Читал, что Леннону настолько понравилась coming up, что он специально замутил новый звуковой сет и установил его у себя в спальне, что бы послушать маккартни2. |
|
|
|
|
Кстати, у меня пробел вот в знаниях... Что у них не сложилось с этим барабанщиком? |
|
|
|
|
Я думаю, макс имел в виду под позором, всё, что прилагалось к клипу и песне.) а песня отличная) |
|
|
|
|
Первое место, я думаю получилось благодаря во первых синглу coming up, который, кстати ещё wings исполняли.. А во вторых, постоянному присутствию, как Пола, так и других битлов в новостях... В тот год было много событий.. Чего только японская тюрьма стоит.. Представляю, как расстраивались люди, принеся альбом домой в надежде услышать что то вроде coming up, а там On the Way, Bogey Music и какие то невнятные инструменталки...) И, да среди невошедших треков есть вполне себе интересные. |
|
|
|
|
2Макс Жолобов В целом, согласен. Но, меня лично не бесит вокал на back to the egg. Возможно только на "Old Siam Sir")) Звучит не естественно. Mccartney 2 - жуть. Но, дальше всё пошло намного лучше и интереснее!) |
|
|
|
|
В прошлом году номенировался на песню года. Премия нашего радио. Не получил. |
|
|
|
|
Абсолютно нормальный вопрос! Спасибо. Я профессиональный музыкант. Закончил уч. Им. Гнесиных. Всю жизнь связан с музыкой. Работаю композитором. Сейчас пишу музыку для 2х спектаклей. Имею свою домашнюю студию с полным набором оборудования и инструментов. Владею многими инструментами. Больше всего люблю бас гитару. Неплохо пою. (факультет эстрадно джазовый. Вокал) это вкратце |
|
|
|
|
Ну, белые розы тоже песня десятилетия |
|
|
|
|
По мне, первый, действительно музыкально ценный альбом маккартни - back to the egg. Конечно, море крутейшие треков было и раньше, но, как альбом, это первый. |
|
|
|
|
На botr куча необязательного материала. Let me roll it - Просто Просто мучительно затянута, Mrs Vanderbilt, Mamunia - опять детские песенки. Drink to me - опять попытка сделать попури. Но, этот альбом, в целом, хорош. Тут есть вкус, 4 крутых трека и это действительно первый шаг вперёд. Дальше опять назад будет) |
|
|
|
|
Блин, ненавижу читать лонгриды, а тем более писать)) Итак, между mccartney и ram, я не вижу никакого прогресса. Хоть они и разные, конечно. Mccartney - альбом 2х песен. Остальные - издевательство над здравым смыслом. Альбом работает только в контексте, что он первый. + концепция, что один играет на всём. Вас там какие песни будоражат?) Lovely Linda?) Hot as Sun? Kreen-Akrore?) Ram - инструментально, убетительнее, но музыкально, ещё хуже. Выделил бы один трек - dear boy. Остальное - набор недодуманных идей. Ну, и такие треки, как eat at home, smile away... 3 legs.. М-да.. И это сразу после битлз! Wild life - просто ничто. Red rose - шаг назад. Такой, недорэм с попыткой воссоздать попури из abbey road.. Но, как водится, 2 хорошие песни имеются. Перебирая эти 4 альбома понял, что из них даже один приличный не скомпоновать. Но! Один шедевральный EP очень даже!)
|
|
|
|
|
Чего это он непрерывный то? Вся дискография Пола - это американские горки) При чём не только в 70х, но и вообще. И без всякой системы. И это хорошо. Не устаёт искать человек.. |
|
|
|
|
Шедевр (от фр. chef-d'œuvre — «главная работа» или «высшее творение») — это уникальное, непревзойденное произведение искусства, науки или мастерства, которое считается эталоном, вершиной творчества автора. (по мне, именно этим и является сабж. С поправкой на то, что не вершина, а одна из вершин) |
|
|
|
|
2Loppy Очень разумная реплика. Будем дружить) |
|
|
|
|
OK, Corvin, согласен) спорить о вкусах глупо) хотя... Ну, есть же какие то категоричные вещи... Ну, например, мы же понимаем, что группа "руки вверх" внесла в мировую поп культуру значительно меньше идей, чем "radiohead",например... То есть, в чем то мы можем согласиться. А, там, шаг за шагом, может и научимся маккартни обсуждать..)нужно просто определиться с критериями. совершенно не хочется ни с кем спорить. Хотелось бы просто услышать людей, которым, как и мне этот альбом зашёл максимально. Ау? |
|
|
|
|
2Макс Жолобов Вопрос интересный. Можешь привести пример шедевральной песни пола и объяснить, почему она шедевральная? |
|
|
|
|
Вобще странно, что до сих пор никто не заметил, что Mountain Top звучит, как будто это реально группа sparks) |
|
|
|
|
Согласен, broad street интереснее очень многого. Включая ram. |
|
|
|
|
Press to play отличный. Но, его сильно портит трек press) наверно, единственный случай в истории, когда заглавный трек - худший на альбоме) |
|
|