| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Пол Маккартневич
|
|
|
Первое место, я думаю получилось благодаря во первых синглу coming up, который, кстати ещё wings исполняли.. А во вторых, постоянному присутствию, как Пола, так и других битлов в новостях... В тот год было много событий.. Чего только японская тюрьма стоит.. Представляю, как расстраивались люди, принеся альбом домой в надежде услышать что то вроде coming up, а там On the Way, Bogey Music и какие то невнятные инструменталки...) И, да среди невошедших треков есть вполне себе интересные. |
|
|
|
|
2Макс Жолобов В целом, согласен. Но, меня лично не бесит вокал на back to the egg. Возможно только на "Old Siam Sir")) Звучит не естественно. Mccartney 2 - жуть. Но, дальше всё пошло намного лучше и интереснее!) |
|
|
|
|
В прошлом году номенировался на песню года. Премия нашего радио. Не получил. |
|
|
|
|
Абсолютно нормальный вопрос! Спасибо. Я профессиональный музыкант. Закончил уч. Им. Гнесиных. Всю жизнь связан с музыкой. Работаю композитором. Сейчас пишу музыку для 2х спектаклей. Имею свою домашнюю студию с полным набором оборудования и инструментов. Владею многими инструментами. Больше всего люблю бас гитару. Неплохо пою. (факультет эстрадно джазовый. Вокал) это вкратце |
|
|
|
|
Ну, белые розы тоже песня десятилетия |
|
|
|
|
По мне, первый, действительно музыкально ценный альбом маккартни - back to the egg. Конечно, море крутейшие треков было и раньше, но, как альбом, это первый. |
|
|
|
|
На botr куча необязательного материала. Let me roll it - Просто Просто мучительно затянута, Mrs Vanderbilt, Mamunia - опять детские песенки. Drink to me - опять попытка сделать попури. Но, этот альбом, в целом, хорош. Тут есть вкус, 4 крутых трека и это действительно первый шаг вперёд. Дальше опять назад будет) |
|
|
|
|
Блин, ненавижу читать лонгриды, а тем более писать)) Итак, между mccartney и ram, я не вижу никакого прогресса. Хоть они и разные, конечно. Mccartney - альбом 2х песен. Остальные - издевательство над здравым смыслом. Альбом работает только в контексте, что он первый. + концепция, что один играет на всём. Вас там какие песни будоражат?) Lovely Linda?) Hot as Sun? Kreen-Akrore?) Ram - инструментально, убетительнее, но музыкально, ещё хуже. Выделил бы один трек - dear boy. Остальное - набор недодуманных идей. Ну, и такие треки, как eat at home, smile away... 3 legs.. М-да.. И это сразу после битлз! Wild life - просто ничто. Red rose - шаг назад. Такой, недорэм с попыткой воссоздать попури из abbey road.. Но, как водится, 2 хорошие песни имеются. Перебирая эти 4 альбома понял, что из них даже один приличный не скомпоновать. Но! Один шедевральный EP очень даже!)
|
|
|
|
|
Чего это он непрерывный то? Вся дискография Пола - это американские горки) При чём не только в 70х, но и вообще. И без всякой системы. И это хорошо. Не устаёт искать человек.. |
|
|
|
|
Шедевр (от фр. chef-d'œuvre — «главная работа» или «высшее творение») — это уникальное, непревзойденное произведение искусства, науки или мастерства, которое считается эталоном, вершиной творчества автора. (по мне, именно этим и является сабж. С поправкой на то, что не вершина, а одна из вершин) |
|
|
|
|
2Loppy Очень разумная реплика. Будем дружить) |
|
|
|
|
OK, Corvin, согласен) спорить о вкусах глупо) хотя... Ну, есть же какие то категоричные вещи... Ну, например, мы же понимаем, что группа "руки вверх" внесла в мировую поп культуру значительно меньше идей, чем "radiohead",например... То есть, в чем то мы можем согласиться. А, там, шаг за шагом, может и научимся маккартни обсуждать..)нужно просто определиться с критериями. совершенно не хочется ни с кем спорить. Хотелось бы просто услышать людей, которым, как и мне этот альбом зашёл максимально. Ау? |
|
|
|
|
2Макс Жолобов Вопрос интересный. Можешь привести пример шедевральной песни пола и объяснить, почему она шедевральная? |
|
|
|
|
Вобще странно, что до сих пор никто не заметил, что Mountain Top звучит, как будто это реально группа sparks) |
|
|
|
|
Согласен, broad street интереснее очень многого. Включая ram. |
|
|
|
|
Press to play отличный. Но, его сильно портит трек press) наверно, единственный случай в истории, когда заглавный трек - худший на альбоме) |
|
|
|
|
А, у меня, наверно любимый back to the egg, простите)) |
|
|
|
|
2 Ясный Перец В 70х у него было очень много ненужного, лишнего и не обязательного материала. Невнятные синглы и бессмысленные альбомы. Типа, wild life... Я бы продолжил список, но всё подумают, что я провокатор..) |
|
|