| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Пол Маккартневич
|
|
|
Шедевр (от фр. chef-d'œuvre — «главная работа» или «высшее творение») — это уникальное, непревзойденное произведение искусства, науки или мастерства, которое считается эталоном, вершиной творчества автора. (по мне, именно этим и является сабж. С поправкой на то, что не вершина, а одна из вершин) |
|
|
|
|
2Loppy Очень разумная реплика. Будем дружить) |
|
|
|
|
OK, Corvin, согласен) спорить о вкусах глупо) хотя... Ну, есть же какие то категоричные вещи... Ну, например, мы же понимаем, что группа "руки вверх" внесла в мировую поп культуру значительно меньше идей, чем "radiohead",например... То есть, в чем то мы можем согласиться. А, там, шаг за шагом, может и научимся маккартни обсуждать..)нужно просто определиться с критериями. совершенно не хочется ни с кем спорить. Хотелось бы просто услышать людей, которым, как и мне этот альбом зашёл максимально. Ау? |
|
|
|
|
2Макс Жолобов Вопрос интересный. Можешь привести пример шедевральной песни пола и объяснить, почему она шедевральная? |
|
|
|
|
Вобще странно, что до сих пор никто не заметил, что Mountain Top звучит, как будто это реально группа sparks) |
|
|
|
|
Согласен, broad street интереснее очень многого. Включая ram. |
|
|
|
|
Press to play отличный. Но, его сильно портит трек press) наверно, единственный случай в истории, когда заглавный трек - худший на альбоме) |
|
|
|
|
А, у меня, наверно любимый back to the egg, простите)) |
|
|
|
|
2 Ясный Перец В 70х у него было очень много ненужного, лишнего и не обязательного материала. Невнятные синглы и бессмысленные альбомы. Типа, wild life... Я бы продолжил список, но всё подумают, что я провокатор..) |
|
|
|
|
Единственный трек, который, ну не то что не нравится, но немного портит общую феерическую картину - home to us. Вот без него был бы космос. |
|
|
|
|
Это лучшее, что могло произойти в битлз - вселенной. Отныне, это мой топ1 альбом из всей его сольной карьеры однозначно. |
|
|
|
|
Кому что... Для меня, например, back to the egg неизмеримо лучше ram... Что уж тут поделать...) но, новый альбом, у меня просто вобще топ 3. Независимо от периода. |
|
|
|
|
Почему ж только в штатах? Повсеместно. Я в Германии купил, например. В РФ, понятное дело, нельзя. Наверно. Не проверял. |
|
|
|
|
Кстати, в iTunes в US - 2, В UK - 1 |
|
|
|
|
Попасть в топ 20 в us, в 2026 году для Пола, это, конечно же огромный успех. Тем более на 11-е место. А вобще, огромное количество альбомов Маккартни занимали ещё более скромные места в Америке. При этом, сами альбомы были офигенны. Например, pipes of peace, broad street, press to play, flowers, off the ground итд... |
|
|
|
|
Press to play Не плох. Но, там, совершенно точно есть прям несколько песен, которые мне вобще не заходят. А именно, Talk More Talk, Press и However Absurd. А тут мне нравится абсолютно всё... |
|
|
|
|
Послушал 4 раза за эти дни. Могу сказать, что это один из лучших его альбомов. Лучше всего, что он делал со времен tog of war. Гениально. Идеально. |
|
|
|
|
Это единственный альбом, где мне нравятся все треки без исключения. |
|
|