| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Boogie
 |
|
Re: The Beatles - Rare Photos & Interview CD, Vol. 1 Автор: Boogie Дата: 22.09.05 12:27:00 | Перейти в тему |
|
|
|
Вад:
>Может Andrey вышлет или выложит
Было бы мило с его стороны. Andrey? |
|
 |
|
Re: The Beatles - Rare Photos & Interview CD, Vol. 1 Автор: Boogie Дата: 22.09.05 02:31:15 | Перейти в тему |
|
|
|
Вад:
>полностью копируйте всю строку в ваши программы >закачек. Проверил - работает!
Подтверждаю: если копировать всю строку - работает! Спасибо за диск, Вад. А других частей нет? |
|
|
|
|
2Pit Best:
>А где её можно достать?
Я могу ее продать, но пластинка довольно редкая и соотвественно стоит недешево: EUR 12.00. Состояние (обл./диск): VG/G. |
|
 |
|
Re: The Beatles - Rare Photos & Interview CD, Vol. 1 Автор: Boogie Дата: 15.09.05 20:44:06 | Перейти в тему |
|
|
|
О, судя по номеру, ваш экземпляр на пару часов постарше будет... :-) |
|
|
|
|
![Так выглядит сама пластинка. Так выглядит сама пластинка.]() Так выглядит сама пластинка. |
|
|
|
|
![Сорокопятка, с записью тех трех вещей, которая вышла на фирме Amiga. Сорокопятка, с записью тех трех вещей, которая вышла на фирме Amiga.]() Сорокопятка, с записью тех трех вещей, которая вышла на фирме Amiga. |
|
|