Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
Просто Энн
будем рады видеть всех :)
и, конечно же, наши обожаемые и несравненные Шлюхи Сатаны))
а некоторые так))
некоторые пришли в образе...)))
следил за всем происходящим.
НГ в Корсаре.
Ёлочка была...))
в Корсаре заказ столиков на НГ - 1000, а не 100 рублей. на эту сумму потом набираешь еды на ночь))
и главное - народ доволен))
вобщем, ребята как всегда молодцы))
был даже анпладжет
Немного фото с Нирваны.
Не хватало только инвалидного кресла...
>> YURA_SV А в ноябре будет что-нить битловое или околобитловое? Кто знает? Вроде в Корсаре обещали каждый месяц устраивать Битлз+60е. Так что ждём от организаторов более подробной информации))
>> YURA_SV Спасибо)) на самом деле это просто вполне земной сигаретный дым охватывает объектив камеры))
ну и мы с выступавшей группой))
очень нравится мне эта штука))
внесу, что ли, свои 5 копеек в виде фото...))
>> Коноплев Сергей фото сделано в самом зале)) Это начало концерта, мы с Димой разыгрываем знаменитый диалог из фильма "Криминальное чтиво" (Everybody be cool, this is a robbery! и далее по тексту), целимся в зрителей)) Голова - это плакат Джона, мы потребовали: всё-таки вечеринка проходила в день его рождения... =)