| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Columbia
|
|
|
Ээ, когда ж это он успел снова так исхудать? На тех же сборниках - у меня "Марк Болан на видео-88" и "20th century boy" - есть выступления, где он просто конкретно упитанный поросеночек, щекастый, зализанный, в костюмчиках:)Я думала, он таким уже и оставался, нет?:) Так ты скажи, эти буквально несколько минут совместной игры на гитарах без всякого пения - это всё? Или у меня порезано? |
|
|
|
|
Хотя нет, наверно... Здесь Марк худой какой-то и кудрявый - это наверно, раньше. (История Занетты произошла незадолго до несчастного случая с Марком.) |
|
|
|
|
Про фотографии с Боланом - а вот представьте себе мое состояние, когда купила я однажды сборник болановских выступлений на видео, сижу смотрю, бац, Марк объявляет: "А вот тут у нас один мой старый друг сегодня присутствует... Звать - Дэвид..." Я аж подпрыгнула!:)) И вот - вышел стриженый ДБ, отыграли они на гитарах пару минут - и передача кончилась! Уж и не знаю, зачем порезали... то ли, как вон Алекс переводила, Занетта рассказывал, однажды ДБ с Боланом решили поджеймовать... да Марк свалился со сцены. :)))) Может, это тот самый случай и был, вот конфуз задним числом и потерли?:))))))
|
|
|
|
|
О Алекс, Стармэн твой такой крутой (ой-ой) !!! :))))
Скажи, а что значит "надругательство-2", было еще первое?
Мэри Джей, Алекс,рада вас видеть! Так вот куда все перебрались:)
|
|
|