| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
F#min
 |
|
Re: Linda's Pictures (a collection of photographs by Linda McCartney) Автор: F#min Дата: 25.11.05 16:25:17 | Перейти в тему |
|
|
|
а у вас нету той замечательной портретной фоты Джими Хендрикса, ч/б? с того же альбома? |
|
 |
|
Re: Linda's Pictures (a collection of photographs by Linda McCartney) Автор: F#min Дата: 25.11.05 16:24:08 | Перейти в тему |
|
|
|
блин, люблю этот альбом! где бы целиком достать? |
|
|
|
|
получается, тут держат Джона за такого идиота, что он связался с каким-то совершенным фуфлом... |
|
|
|
|
хотя, подарочек для Пола действительно нехилый:)) |
|
|
|
|
ну, шутка-не шутка - это фиг с ним. но чего вы все к Ёке привязались? хорошая тётка. а что она типа лишила нас Джона - так это фантазия советского человека, который не может жить без виноватого или хотя бы крайнего. тоже мне, олл ю нид из лов... |
|
|