| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
namariel
 |
|
Re: Светлейшая!! Любимый Crazy Angel! С днем рождения, тебя!.. Автор: namariel Дата: 27.07.06 21:48:16 | Перейти в тему |
|
|
|
спасибо вам всем большое!!!! мне очень приятно! только вылезла в сеть, после долгого перерыва, а тут - такое!!!!! всех нежно целую!!!!! |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 17.09.05 18:12:22 | Перейти в тему |
|
|
|
завтра на манежной площади у купола с георгием. около 20 00. и вообще по всем вопросам связанным с манегой можно обращаться к главному менеджеру Ире по телефону 89262760066 |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 14.09.05 13:52:17 | Перейти в тему |
|
|
|
возвращайся, Влад! здесь тебя любят и ждут!
|
|
|
|
|
попала случайно на Пушку, там олег играл. симпатично. милые люди тусуются. потом узнала, что часть этих людей живёт в битлзре, ну и решила присоединиться |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 25.06.05 01:17:21 | Перейти в тему |
|
|
|
от меня всем приветы с любовью!!!!! и я кстати сдала эту долбанную сессию.:) может теперь буду появляться чаще... |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 03.06.05 16:42:13 | Перейти в тему |
|
|
|
нет, на самом деле бомжи там частенько появляются... и отплясывют, и отплясывают...:)))))))
|
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 23.05.05 10:26:25 | Перейти в тему |
|
|
|
ля ля ля, олеженька... пожалуй и я присоединюсь к респектам в твой адрес... тем более, что мою песню ты иногда всё таки играешь... правда, чего мне обычно стоит тебя уговорить... :* |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 21.05.05 13:31:10 | Перейти в тему |
|
|
|
олег, а тебя тут оказывается любят....
|
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 16.05.05 15:36:47 | Перейти в тему |
|
|
|
что самое интересное, он даже меня уже не первый день пребывающую на пушке умудряется иногда шокировать |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 11.05.05 16:37:03 | Перейти в тему |
|
|
|
а сегодня на пушке буду Я!!!!!! готовьтесь морально! |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 11.05.05 13:15:30 | Перейти в тему |
|
|
|
Под такую-то музыку... |
|
 |
|
Re: Пушка, Манежка - ежедневные битлз-тусы под живую музыку Автор: namariel Дата: 11.05.05 13:13:57 | Перейти в тему |
|
|
|
2sunset:
>2Олег Игоревич Мокряков: >>девушки там зажигают...! да какие! (это - наша >>милая Namariel ) >Как она правильно рукой делает! Это зажигает:)
я ещё и не так зажигать могу...
|
|
|