| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
simon aka ringo
|
|
|
Всем привет!! Мне 17 лет( в августе будет 18).. Слушаю битлз около 2 лет..заразился битломанией от отца... в школе единомышленников не было вообще!! а вот в универе...у меня в потоке достаточно много неплохих музыкантов,они все уважают битлз,любят многие песни.. а один парень из потока,так же ,как я обожает битлз вообще(а также doors)...и вот мы с ним вместе слушаем ,например,come together,и премся... для повышения уважения к Битлз обычно ставлю Helter Scelter/// первый вопрос у людей-это Битлз? второй-а много у них таких песен?на это я обычно отвечаю:Битлз этой песней показали,что для них не составить труда написать тяжелую песню..просто им это не интересно... вы ведь знаете историю этой песни:по моему,Ринго предложил:давайте напишем самый потный рок,кот. мы сможем .. смогли без проблем.. еще мои друзья с удивлением узнают ,что пройгрыш из birthday,то же дело рук beatles//
а вообще меня Битлз ввело в мир рок-музыки..постепенно начал любить эту музыку.. из современной музыки ,мне кажется,более всего на битлз по стилю похож franz ferdinand |
|
|