| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Pankrat 30
|
|
|
ЛЗ можно ставить памятник только за то что они записали: Since I’ve Been Loving You Tea for One I’m Gonna Crawl А ведь и помимо этого у них множество интересных и самобытных песен, на любой вкус. |
|
|
|
|
Это вечное противостояние... Выскажу свое мнение, фигурантов этого версуса слушаю много лет. ДП как оседлали в 1970 году волну хард рока так на ней и сидели до прихода Ковердейла. Формула как говорится была рабочая-зачем менять?) ЛЗ это другая история, ребята были в поиске и каждый альбом у них отличался от предыдущего. У ЛЗ была фолковая сторона которой не было у ДП... Диапазон и охват у ЛЗ пошире одна группа смогла создать к примеру Bron-Y-Aur Stomp No Quarter Ten Years Gone Kashmir Achilles Last Stand А Дип перпл в ин Роке, Фаерболе и других альбомах обкатывали одно и тоже с небольшими вариациями на тему...))) |
|
|
|
|
Кстати соло в Ахиллесе, сам Пейдж называет своим любимым. И надо сказать он при записи наложил более полудюжины гитарных партий, создал т.н. гитарную армию...а у Черномора такого в Старгейзере нет)) |
|
|
|
|
2Битломан:
>Лично у меня слова "последний бой" никакого оптимизма >не вызывают, странно, что у Вас иначе. У меня эта вещь вызывает восторг. Это самое мощное произведение в хард-роке 70-х. |
|
|
|
|
Ув. Битломан Хотел бы заметить что Ахиллес отнюдь не печален, хоть и записан при непростых обстоятельствах для группы ЛЗ. Я так же отмечу что на том же Ахиллесе построили свою карьеру Айрон Мейден, Ахиллес по моему мнению вообще недооценен и как то всегда в тени как и альбом Пристутсвие. |
|
|
|
|
Лично я отдаю предпочтение Ахиллесу. В этой вещи Пейдж просто прыгнул выше своей головы, и Бонэм выдал просто игру жизни на барабанах. Плант хоть и пел сидя...но как он пел. А старина Джон Пол Джонс сыграл на басу просто великолепно. |
|
|