| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
tektonika
|
|
|
2Fragile:
>2tektonika: >>ps Общее настроения и тональность напомнили >некоторые >>альбомы Игги Попа >Очень интересно. Я Игги тоже люблю, но параллели >не провелись, ничего такого не услышалось. А какие >альбомы Игги вы имеете в виду?
Искусство всегда воспринимается индивидуально...Это нормально. Préliminaires, Авеню Би("Miss Argentina» ) |
|
|
|
|
Ещё очень нравится Salesman Saint...Новые краски...Трогательно до слёз. |
|
|
|
|
Возвращаясь к своему предыдущему посту... Лучшей песней считаю As you lie there...Великолепные мелодические переходы, экспрессия вокала, гениальное сведение...Структура песни напомнила шедевр Пола - Band on the run |
|
|
|
|
И спасибо за отличный новый альбом! |
|
|
|
|
Прекрасный альбом великого музыканта.Великолепно всё - идея, мелодии, аранжировки сведение и даже голос далеко немолодого сэра Пола Маккартни.Понятна и уместна тихая ностальгия... Один из лучших альбомов Маккартни.Снимаю шляпу.
ps Общее настроения и тональность напомнили некоторые альбомы Игги Попа. |
|
|
|
|
2Serg. Pepper:
>Разве можно было ходить по улицам как простому >человеку И даже без охраны Самый знаменитый музыкант >в истории человечества Ясно было, что рано или >поздно найдётся псих
Вспомнил у Высоцкого: "И пусть говорят — да, пусть говорят! Но нет — никто не гибнет зря, Так — лучше, чем от водки и от простуд..." |
|
|
|
|
Песня Леннона Dont let me down в исполнении В.Кузьмина - это открытие для меня. |
|
|
|
|
2Leobax:
>На самом деле советские меломаны узнали об этом >позже прочих на пару дней...
На самом деле, многие слушали, ВВС, Голос, Волну...и передавали другим. Так что "пару дней",думаю, не было. |
|
|
|
|
Боже, прошло уже 45 лет...До сих пор помню тот день... |
|
|
|
|
2Mr Bad Guy:
>The Lost Weekend: A Love Story (2022) Наконец посмотрел фильм.Впечатления особого не произвёл.Ничего нового. Зачем он появился, понятно. Эх, Мэй... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Книга «Йоко Оно. Полная биография» поступит в продажу в России 23 ноября"" Автор: tektonika Дата: 31.10.25 23:07:39 | Перейти в тему |
|
|
|
Надо будет найти и прочитать.Великая женщина великого мужчины. |
|
|
|
|
Был в отпуске, не удалось вовремя отметить очередной ДР Леннона - гениального музыканта и уникальной личности. Джон - самый любимый из ливерпульской четвёрки. |
|
 |
|
Re: Новость "Ринго Старру исполняется 85: как легендарный битл отмечает юбилей" Автор: tektonika Дата: 11.07.25 13:54:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Потрясающий чувак... Долгих лет и желания творчества! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Дуа Липа исполнила «Hey Jude» на концерте в Ливерпуле"" Автор: tektonika Дата: 01.07.25 10:09:07 | Перейти в тему |
|
|
|
Мелочь, а приятно... |
|
|