| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Maxwells Silver Hammer
|
|
|
Боюсь со всеми не согласиться, но мне эта песня...не то, что не нравится, но...в общем, не впечатляет... |
|
|
|
|
Хорошо...Особенно последний куплет |
|
|
|
|
2 Ленка Не, БК 2 не для меня... Она(О ужас!!!)платная! А мне и первый очень нравится...Скриншоты видел - впечатляют! Но грузится долго будет, просто ужас! |
|
|
|
|
2McCar Ну ты и пишешь =)))Rise of The Naishions<---Так же ухитриться ещё надо!
А кто-нибудь тут увлекается интернет-играми вроде БК (www.combats.ru) или Rogue-like (особенно ADOM)??? Кстати, недавно абсолютно рулёзная игра вышла, для тех, кто Фолаутом увлекается - Lionheart. Вот это - игра так игра!!! |
|
|
|
|
Я осмелюсь всё-таки встать на защиту 1 after 909. Ну во-первых песня неплохая. Достаточно энергичная, достаточно ритмичная... А во-вторых первоначально она была написана аж в 1961 году, а тогда они ещё могли позволить "Не блестящую" песню. Тем более, что некоторые песни того периода лично мне нравятся гораздо меньше, например отвратительная There's a place. |
|
|
|
|
1 With a Little Help from My friends 2 When I'm Sixty-four 3 Sgt.Pepper Lonely Heart Club Band 4 Getting Better 5 Good Morning Good Morning |
|
|
|
|
Deep Purple - 30, very best of. Beatles - Anthology Creedence Clearwater Revival-Travelling Gang. |
|
|
|
|
Ну на мой взгляд - лучшая песня альбома(и Харрисона)-I Me Mine.А вот Dig a Pony по-моему как раз не очень...Среди остальных-хороши Let It Be,Across the Universe,One after 909 и Maggie Mae.Ну и Get Back, конечно. |
|
|