| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
doctor
|
|
|
я думаю с уходом Парфёнова только НТВ и прогадало. Неужели Парфёнов себе на телевидении места не найдёт? По крайней мере я на это надеюсь. |
|
|
|
|
У нас в университете ходит очень много Джорджей. Прямо хоть конкурс на лучшего Джорджа устраивай. Хотя может быть это мои личные глюки |
|
 |
|
Re: Маккартни на Красной площади: "A Dream Come True" (личное) Автор: doctor Дата: 26.05.03 13:21:01 | Перейти в тему |
|
|
|
Дорогие люди, поподробнее-поподробнее, для тех кто не был. Поделитесь, пожалуйста, еще своим счастьем! |
|
|
|
|
Улитка на склоне! Улитка на склоне!! Улитка на склоне!!! Прыгаю от восхищения! |
|
|
|
|
Но ведь по крaйней мере можно порадоваться, что никто еще не применил оружие массового уничтожения, а? |
|
|
|
|
У нас если молодой человек слушает Битлов,он как бы считается неординарным. А в шестидесятые, наверно, наоборот-неординарным было их не слушать? А в 2040 лирику Леннона/Маккартни будут в школе учить:) |
|
|
|
|
Монстр,по-моему,серая неграмотная масса есть носитель и создатель языка,который,конечно,развивается.Зачем вмешиваться? |
|
|
|
|
Какую первой-не важно,а важно какая зацепила. меня лично- Lusi in the sky ,после десяти лет слушанья Yesterday и Ob-la-di,Ob-la-da(по радио).Я долго врубающийся человек. |
|
|