| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
doctor
|
|
|
я думаю с уходом Парфёнова только НТВ и прогадало. Неужели Парфёнов себе на телевидении места не найдёт? По крайней мере я на это надеюсь. |
|
|
|
|
У нас в университете ходит очень много Джорджей. Прямо хоть конкурс на лучшего Джорджа устраивай. Хотя может быть это мои личные глюки |
|
 |
|
Re: Маккартни на Красной площади: "A Dream Come True" (личное) Автор: doctor Дата: 26.05.03 13:21:01 | Перейти в тему |
|
|
|
Дорогие люди, поподробнее-поподробнее, для тех кто не был. Поделитесь, пожалуйста, еще своим счастьем! |
|
|
|
|
Улитка на склоне! Улитка на склоне!! Улитка на склоне!!! Прыгаю от восхищения! |
|
|
|
|
Но ведь по крaйней мере можно порадоваться, что никто еще не применил оружие массового уничтожения, а? |
|
|
|
|
У нас если молодой человек слушает Битлов,он как бы считается неординарным. А в шестидесятые, наверно, наоборот-неординарным было их не слушать? А в 2040 лирику Леннона/Маккартни будут в школе учить:) |
|
|
|
|
Монстр,по-моему,серая неграмотная масса есть носитель и создатель языка,который,конечно,развивается.Зачем вмешиваться? |
|
|
|
|
Какую первой-не важно,а важно какая зацепила. меня лично- Lusi in the sky ,после десяти лет слушанья Yesterday и Ob-la-di,Ob-la-da(по радио).Я долго врубающийся человек. |
|
|