| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
doctor
|
|
|
я думаю с уходом Парфёнова только НТВ и прогадало. Неужели Парфёнов себе на телевидении места не найдёт? По крайней мере я на это надеюсь. |
|
|
|
|
У нас в университете ходит очень много Джорджей. Прямо хоть конкурс на лучшего Джорджа устраивай. Хотя может быть это мои личные глюки |
|
 |
|
Re: Маккартни на Красной площади: "A Dream Come True" (личное) Автор: doctor Дата: 26.05.03 13:21:01 | Перейти в тему |
|
|
|
Дорогие люди, поподробнее-поподробнее, для тех кто не был. Поделитесь, пожалуйста, еще своим счастьем! |
|
|
|
|
Улитка на склоне! Улитка на склоне!! Улитка на склоне!!! Прыгаю от восхищения! |
|
|
|
|
Но ведь по крaйней мере можно порадоваться, что никто еще не применил оружие массового уничтожения, а? |
|
|
|
|
У нас если молодой человек слушает Битлов,он как бы считается неординарным. А в шестидесятые, наверно, наоборот-неординарным было их не слушать? А в 2040 лирику Леннона/Маккартни будут в школе учить:) |
|
|
|
|
Монстр,по-моему,серая неграмотная масса есть носитель и создатель языка,который,конечно,развивается.Зачем вмешиваться? |
|
|
|
|
Какую первой-не важно,а важно какая зацепила. меня лично- Lusi in the sky ,после десяти лет слушанья Yesterday и Ob-la-di,Ob-la-da(по радио).Я долго врубающийся человек. |
|
|