Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Маккартни удостоен ордена Кавалера почета

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Stasy Twist (34), Loibaite (36), zha-zha-zhu (36), B.O.C. (38), irakli (41), aUmi (42), ProDJ (42), Whalebone (43), Richi (50), Nexxxx (59), SHAR (65), vim50 (75)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Burmistroff (5), crusoe (9), Julius Caesar (14), Бараш (15), Eeyore (16), tirana (16), k_solncy (16), oleg.s (17), ike-lunin (17), Shifty (18), Sincro-fazatron (18), Mutnaya (18), Tair (21), sgm (21), Босс (21), яЛО (22)

Последние новости:
20.01 Зак Старки поделился впечатлениями от выступления в Cavern Club
20.01 Премьера «Eric Clapton Unplugged…Over 30 Years Later» состоится 27 — 28 января
18.01 Ринго Старр выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Линча
16.01 Умер кинорежиссер Дэвид Линч
15.01 Битлз и Crocs представили обувь в честь «Yellow Submarine»
15.01 Старр провел первый из двух благотворительных концертов в Нэшвилле
14.01 Старр заявил, что ушел с концерта Элтона Джона, игравшего новые песни
... статьи:
20.01 Ринго Старр дебютирует в Grand Ole Opry
17.01  Американская певица Sheryl Crow
16.01 Малоизвестные британские группы 60-х годов. Часть 7. (The Action, The Sorrows, Wayne Fontana and the Mindbenders, The Merseybeats)
... периодика:
20.01 Судьба жены барабанщика. Как поклонница Ринго Старра стала его женой
17.12 «Звуковая Дорожка» проникла на «возвращенческий» тур Пола Маккартни
25.10 Трибьют-шоу ABBIA: "ABBA - это просто красиво!"

   

Маккартни удостоен ордена Кавалера почета

Тема: Пол Маккартни - сэр Пол

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Маккартни удостоен ордена Кавалера почета
Автор: Beatles.ru   Дата: 18.06.17 00:39:08
Цитата
 Пол Маккартни удостоен ордена Кавалера почета, сообщает  Би-би-си . Его имя попало в список тех, кому присудили почетные титулы и кого наградили орденами или медалями по случаю официального дня рождения Елизаветы II.  Сэр Пол удостоен такой чести за вклад в музыку, причем произошло это в преддверии дня рождения битла. В 1997 году он получил рыцарский титул, а теперь имеет право добавлять аббревиатуру CH (Companion of Honour) после своего имени. Маккартни назвал новость о награждении колоссальной.  Орден Кавалера почета также присужден писательнице Джоан Роулинг, передает  Telegraph . По словам автора поттерианы, для нее это огромная честь, и она гордится наградой.  В наградной список попал и бывший боксер из Ливерпуля Джон Конте. Он стал кавалером ордена Британской империи. Пол Маккартни удостоен ордена Кавалера почета, сообщает "Би-би-си" . Его имя попало в список тех, кому присудили почетные титулы и кого наградили орденами или медалями по случаю официального дня рождения Елизаветы II. Сэр Пол удостоен такой чести за вклад в музыку, причем произошло это в преддверии дня рождения битла. В 1997 году он получил рыцарский титул, а теперь имеет право добавлять аббревиатуру CH (Companion of Honour) после своего имени. Маккартни назвал новость о награждении "колоссальной". Орден Кавалера почета также присужден писательнице Джоан Роулинг, передает Telegraph . По словам автора поттерианы, для нее это огромная честь, и она гордится наградой. В наградной список попал и бывший боксер из Ливерпуля Джон Конте. Он стал кавалером ордена Британской империи.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=13733
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Маккартни удостоен ордена Кавалера почета"
Автор: Magnetoman   Дата: 18.06.17 00:39:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Кто-то создал Битлз, а кто-то написал дерьмовую книгу или был второсортным боксером. Итог: одна и та же награда. Все эти награды полное говно и показуха.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Маккартни удостоен ордена Кавалера почета"
Автор: lnax   Дата: 18.06.17 02:56:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Категорически не согласна с "дерьмовой книгой", рекомендую прочитать все части последовательно в хорошем переводе или в оригинале и, думаю, Вы измените своё мнение.
Сообщение  
Re: Маккартни удостоен ордена Кавалера почета
Автор: Loppy   Дата: 18.06.17 03:53:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А мне странно, что люди статуса Маккартни (или где-то рядом) в принципе получают награды. Это как после пира под звуки фанфар получить бутерброд с колбасой. Они сами должны раздавать награды тем, кому это может помочь.
Сообщение  
Re: Маккартни удостоен ордена Кавалера почета
Автор: nathan   Дата: 18.06.17 05:52:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Loppy:

>А мне странно, что люди статуса Маккартни (или
>где-то рядом) в принципе получают награды. Это
>как после пира под звуки фанфар получить бутерброд
>с колбасой. Они сами должны раздавать награды
>тем, кому это может помочь.

Раздавать - это к русским. А У НИХ привычнее брать. К тому же никому не должны))
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Скачать и Слушать Музыку      Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика