Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / AC/DC

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
annageorgie (12), Sapphire (19), be@tle9_09 (35), Igor172006 (36), Honey (37), Fairy Wilbury (38), Астрид Кирхгерр (38), urixx (44), Нарина (45), Сашка (50), Holydriver (61), Mecky (72)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
kudasich (9), 2014 (11), Иван Медведев (14), Buzok (15), John Parker (15), whorefunoff (16), Stasy Twist (17), Yanenok (17), -KENT- (17), Florra (19), weichsel (19), AlexZ_es (19), А.Р. (19), Bgetback (22), dyv (22)

Последние новости:
16.06 Поступила в продажу книга «Боб Дилан в СССР: Люди, места, события»
16.06 СМИ: в июле Netflix выпустит документальный фильм о Маккартни
14.06 Слухи о новом туре Пола Маккартни по США
12.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Брайана Уилсона
12.06 На продажу выставлено «пошлое» письмо Джона Леннона, адресованное Синтии
11.06 Умеp Брайан Уилсон
10.06 Скончался пионер фанка Слай Стоун
... статьи:
13.06 БРАЙАН УИЛСОН - ТОЛЬКО ФАКТЫ
04.06 Humble Pie
03.06 Ян Андерсон из Jethro Tull рассказывает о новом альбоме, упущениях группы и лососеводстве
... периодика:
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях
09.05 Снова о "Снова в СССР" (два издания альбома и немного истории)
25.04 Максим Леонидов: "Битлз? Секрет? Я вообще люблю Джеффа Линна!"

   

AC/DC

Тема: AC/DC

Страницы (162): [<<]   15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: AC/DC
Автор: p-v-p   Дата: 05.02.10 02:33:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
Джонсон высказался честно, и за это ему респект... Боно (при всем уважении как к музыканту) давно уже перегибает палку своей благотворительной пиар-активностью. Зато его знают даже те кому побоку его музыка. И не потому-ли U2, выпуская последнее время посредственные альбомы, постоянно в лидерах по кассовым сборам от туров. Бизнес-шоу-бизнес.... мать его.
Улыбка  
Re: AC/DC
Автор: Flaming Rain   Дата: 05.02.10 11:09:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
2p-v-p:

>Зато его знают даже те кому побоку его музыка.

По моему она и ему самому давно побоку.


В этом разрезе за кого и обидно, так за Осборна.
"Оззи знаешь?"
"Знаю!"
"А вот в его альбомах..."
"А я не слышала их" :))))
Голливудская улыбка  
Re: AC/DC
Автор: realife   Дата: 05.02.10 14:06:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
2p-v-p:

>Джонсон высказался честно, и за это ему респект...
>Боно (при всем уважении как к музыканту) давно
>уже перегибает палку своей благотворительной пиар-активностью.

ну вот, все очень просто. как, оказывается, легко можно определить, кто честен и искренен в своих помыслах, а кто нет....
Ем  
Re: AC/DC
Автор: JohnWLennon   Дата: 05.02.10 14:28:22   
Сообщить модераторам | Ссылка

хм...надоел уже этот гламурный кекс на ветке о простых и прямых парнях из АСДС.

2 realife
как может быть искренен и честен в своих помыслах чувак, уводящий доходы из-под налогов в оффшоры, при этом позиционируя себя филантропом и радетелем за чьи-то жизни?..тут поём, а тут я рыбу заворачивал..
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Вокалист AC/DC резко раскритиковал Боно"
Автор: Jim   Дата: 05.02.10 17:00:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Правильно. Ни в коем случае не покупайте Saab и Alfa-Romeo. Покупайте VW и ездите как все. Да здравствует стадо...
Сообщение  
Re: AC/DC
Автор: Sabbath   Дата: 05.02.10 18:24:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain:

>В этом разрезе за кого и обидно, так за Осборна.

Это да. Но, например, мне, в отличие от У-2, его музыка интересна ))
Сообщение  
Re: AC/DC
Автор: Eeyore   Дата: 05.02.10 19:54:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уверен, что прогрессиное человечество поставит на место обнаглевшего вокалиста этой провинциальной группы!
Я тащусь!  
Re: AC/DC
Автор: mishana   Дата: 06.02.10 12:21:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Eeyore
>Уверен, что прогрессиное человечество поставит на место обнаглевшего вокалиста этой провинциальной группы!

каким образом? "лещей " ему надавать:) ? вы ,кстати какого вокалиста имели ввиду?
Ирония  
Re: AC/DC
Автор: Flaming Rain   Дата: 06.02.10 12:37:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Этого наверное) Сидит в любимой позе, видимо очередной мега-альбом производит.Этого наверное)
Сидит в любимой позе, видимо очередной мега-альбом производит.
Валяюсь от смеха  
Re: AC/DC
Автор: Коля Денисов   Дата: 06.02.10 13:53:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain:

>Этого наверное)
>Сидит в любимой позе, видимо очередной мега-альбом производит.

УХА-ХА-ХА-ХА-ХА, я не могу, валяюсь на полу от смеха)))))))))))))))))))))
Улыбка  
Re: AC/DC
Автор: mishana   Дата: 06.02.10 15:06:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
>Сидит в любимой позе, видимо очередной мега-альбом производит.

в этом году грозился порадовать альбомчиком...
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Вокалист AC/DC резко раскритиковал Боно"
Автор: Gugo   Дата: 06.02.10 20:57:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
ЭЭэ...а почему именно Сааб??
Улыбка  
Re: AC/DC
Автор: sergero   Дата: 07.02.10 10:42:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Gugo:
>ЭЭэ...а почему именно Сааб??

История SAAB заболтана до дыр, благо было о чем сказать: шведы в каждой модели умудрялись предложить что-то «не как у людей» – от ударопрочных балок в дверях до подогрева сидений. Только к концу 60-х автоавиаторы наконец-то сподобились перейти на нормальный четырехцилиндровый двигатель Ford V4 и их модели хотя бы по начинке приобрели некоторые «человеческие черты» (тогда же в дизайне шведы начали сотрудничать с итальянской Lancia).

Уже в 60-х упрямые мордочки SAAB-96 и стремительные силуэты Sonnet хорошо запоминались, но настоящее безобразие началось в 70-х. Новое поколение 5-местных хетчбэков SAAB-99, представленное в 1967 году и позже плавно переродившееся в SAAB-900, превратилось в настоящий культ.

Почему? Вряд ли те полчища богемы, которые скупали их, вообще толком интересовались, что у SAAB было под капотом или, чего доброго, под «обшивкой» кузова, до тех пор пока машина не замирала где-нибудь на пустынном шоссе. Просто это была машина не как все – неправильная, угловатая, но симпатичная. Как Карлсон или Пеппи Длинныйчулок.

Да и вообще, приятно было ездить на машине из необыкновенной страны, где король ездит на велосипеде, премьер гуляет без охраны и даже социализм с человеческим лицом – улыбкой доступной блондинки.

В SAAB это смекнули, тихо превратив в 1979 г. успешный 99 в дорогой 900, рассчитанный на оригиналов со средствами. Если человек снял независимый фильм или написал декадентский роман и на него свалилось такое несчастье, как деньги, он оказывался перед мучительным выбором: «Мерседес» – для пиджаков, «Вольво» – для женатых, БМВ – для выскочек. «Порше» будет ездить на мне. «Феррари» привезет в налоговую. Купить «народное» – решат: все пропил, что-то дорогое – продал душу по сходной цене. И, когда Европа уже выпускала одинаковые брикеты, для европейского эстета оставался один выбор – SAAB.

И SAAB делался для них как маленькая крепость, маленькая Швеция. Уже первый шведский истребитель оказался снабжен катапультой, и даже сегодня, усадив вас в SAAB 9-5 австрийского пошива, вам прежде всего расскажут, что подголовник модифицирован так, что вы никогда не повредите шею от удара подушкой безопасности.

Новым витком «дорогой» политики марки стал SAAB-9000 – сдержанно-стремительная крепость для яппи «не как все». Кто не знает этот шведский сверхуспех 80-х. Впрочем, кузов, удивительно соединивший черты спорткара с бизнес-машиной, был сработан уже итальянцем Джуджаро. Это была машина эгоиста, удовлетворяющая малейшим капризам, подогнанная под водителя, словно пилотская кабина.

Драйв шведов угас к концу 80-х: Карлсон улетел, социалистов сменили правые, и какой-то подонок подстрелил беззащитного шведского премьера. Автомобильщиков SAAB окончательно отделили от авиаторов и наполовину продали GM.

http://saab.carsplanet.ru/history/
Сообщение  
Re: AC/DC
Автор: Gugo   Дата: 07.02.10 18:19:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
2sergero:
Спасибо. Вроде,даже что-то понял)
Сообщение  
Re: AC/DC
Автор: Yurich   Дата: 07.02.10 18:23:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Давайте не будем путать Боно и U2. Адам, к примеру, не светится особо нигде. По моему скромному мнению, Zooropa была последним альбомом ирландцев, который стоит послушать, если вы его не слышали. А дальше ребята просто зарабатывали деньги, чем успешно и занимаются до сих пор. Вот на концерт их не пойду наверное, как-то не тянет.
По вопросу благотворительности - у нас есть достаточно много успешных граждан, которые тихо помогают кому-то конкретному: больному ребенку, детдому - не важно. Русские как-то не доверяют всяким фондам с з/п у руководства 20000$ в месяц; где очень много красивых слов, но очень мало конкретных добрых дел.
А честно платил налоги только Брайан Эпстайн, других таких нет.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Вокалист AC/DC резко раскритиковал Боно"
Автор: nd1971   Дата: 14.02.10 11:47:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Это в Австралии Saab не купят, так же, как ирландцам и шведам нахрен не нужен их Holden.

Внимание  
Re: AC/DC
Автор: sergero   Дата: 15.02.10 12:50:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
2nd1971:
>Это в Австралии Saab не купят, так же, как ирландцам
>и шведам нахрен не нужен их Holden.

Вааапще то Brian Johnson имеет к Австралии опосредованное отношение :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Brian_Johnson
Внимание  
Re: AC/DC
Автор: sergero   Дата: 15.02.10 12:53:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
CD includes 15 AC/DC classics and fan favorites. CD includes 15 AC/DC classics and fan favorites.
DVD features over 60 minutes of music videos, behind the scenes footage, exclusive interviews, and fan stories.

Packaged in a hardback case with 32-page booklet of band photos, Iron Man 2 film scenes, and essay by David Fricke
http://www.amazon.com/gp/product/ref=pe_27590_14311130_pe_08/?ASIN=B0035WTE2U
Улыбка  
Re: AC/DC
Автор: sergero   Дата: 15.02.10 13:04:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
Обсуждение  
Обсуждение новости: "На концертах AC/DC рождаются и умирают люди"
Автор: Smokie »   Дата: 17.02.10 20:16:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Блин, ну заехоли бы в Москву бы, в ЛУЖНИКИ! Наверное, больше такой возможности не будет=(
Страницы (162): [<<]   15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика