Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow - Eagles Tribute live!
Подробнее
Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Новость "Маккартни ответил на вопросы фанатов в Аделаиде"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
dream girl (34), kerry_mccartney (35), *...Let It Be...* (39), chewbacca (41), imaginal (42), leiyah (44), Katu (46), Тутси (47), S.Saidy (48), Алекс Битлофан (52), Клим. (59)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
romzza (15), орранж (15), Smart (17), M.S. (17), Бри (18), Shindler (18), mikedb (19), Sofie (19), VALERAVIL (20), Dianaroselle (22), gringo storozh (23), Битломан (24)

Последние новости:
13.03 Фортепиано Леннона продали на аукционе за рекордные $3,2 млн
12.03 Пол Маккартни посетил съемочную площадку фильмов о Битлз
12.03 Концертный фильм Леннона и Оно покажут в зарубежных кинотеатрах
09.03 Фильмы о Битлз: фотографии со съемок в Ливерпуле
09.03 Ринго Старр сфотографировался для обложки нового альбома в рубашке времен Битлз?
09.03 Стелла Маккартни стала кавалером ордена Почетного легиона
09.03 Стелла Маккартни — о нападках на Линду: это разбивает мне сердце
... статьи:
12.03 Интервью с Клаусом Вурманном
10.03 The Black Knights — ливерпульское трио
04.03 Мнение о фильме "Пол Маккартни: Man On The Run"
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Новость "Маккартни ответил на вопросы фанатов в Аделаиде"

Тема: Пол Маккартни - тур '2023 (Got Back)

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новость "Маккартни ответил на вопросы фанатов в Аделаиде"
Автор: Beatles.ru   Дата: 19.10.23 23:22:19
Цитата
 Пол Маккартни провел встречу с фанатами в преддверии своего концерта в Аделаиде, сообщает  abc.net.au .  В частности, он поделился воспоминаниями о визите Битлз в Аделаиду: «Это было прекрасно, это была фантастика — нечто особенное. Это было ошеломительно, потому что… мы уже видели большие толпы, мы уже сталкивались со всеми этими криками, так что нас это не шокировало, но столько народу — это было безумие».  Кроме того, Маккартни рассказал о волшебстве, которое иногда происходит при написании песен: «Однажды меня спросили, верю ли я в магию, и я ответил, что вынужден в нее верить, потому что пару моих песен я вроде бы и не сочинил сам. Как-то утром я проснулся, и у меня в голове звучала мелодия, это оказалась Yesterday».  По словам сэра Пола, похожим образом возникла и Let It Be: «Это магия».  Один из вопросов касался того, что бы Маккартни спас в случае пожара в своем доме. Сэр Пол сделал паузу и ответил: «Возможно, я бы схватил гитару. Есть еще фортепиано, но оно слишком тяжелое». Пол Маккартни провел встречу с фанатами в преддверии своего концерта в Аделаиде, сообщает abc.net.au . В частности, он поделился воспоминаниями о визите Битлз в Аделаиду: «Это было прекрасно, это была фантастика — нечто особенное. Это было ошеломительно, потому что… мы уже видели большие толпы, мы уже сталкивались со всеми этими криками, так что нас это не шокировало, но столько народу — это было безумие». Кроме того, Маккартни рассказал о волшебстве, которое иногда происходит при написании песен: «Однажды меня спросили, верю ли я в магию, и я ответил, что вынужден в нее верить, потому что пару моих песен я вроде бы и не сочинил сам. Как-то утром я проснулся, и у меня в голове звучала мелодия, это оказалась Yesterday». По словам сэра Пола, похожим образом возникла и Let It Be: «Это магия». Один из вопросов касался того, что бы Маккартни спас в случае пожара в своем доме. Сэр Пол сделал паузу и ответил: «Возможно, я бы схватил гитару. Есть еще фортепиано, но оно слишком тяжелое».

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=16453
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Маккартни ответил на вопросы фанатов в Аделаиде""
Автор: Стас   Дата: 19.10.23 23:22:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Пол вспомнил Yesterday, но давно уже эту песню на своих концертах не исполняет... Интересно почему?
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика