Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
ringostarr (35), x-SuprA-x (35), Котопёс (38), Mirage (39), Zhanna (44), Роман Евсеев (49), GuG (53), 2_раза_Ку (55), dodyr (55), 5209 (57), dlo (60), Kamensky (68), СТЕПАН (76), Борис Ельцин (95)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Humberto (5), GermanG (8), KingsizeTaylor (10), Refuler (13), wormwormworm (15), Тупак Амару (16), p-v-p (16), Zhenya (17), vinylshop (17), digdom (18), bulev (18), JPGR. (20), Andy White (20), Huntrees (20), Эмин (20), maugli1966 (20), anastasiya (22), Stewart Wire (23), Moby Dick (24), Lebe (24), mantoon (24)

Последние новости:
31.01 Новый номер журнала «Эплоко»
29.01 Фильмы Сэма Мендеса о Битлз: первые кадры
28.01 Документальный фильм «Paul McCartney: Man on the Run» выйдет в прокат всего на один день
25.01 Новый сингл Джеймса Маккартни выйдет 30 января
25.01 Шон Леннон выпустил новую песню с отсылкой к «I Am the Walrus»
25.01 Слух: переиздание «Live in Japan» Харрисона выйдет 30 марта
25.01 Хантер Дэвис выпустит новую книгу о Битлз в 2026 году
... статьи:
31.01 Окружегие Битлз: Нил Эспинелл - «Теневое доверенное лицо»
22.01 Пол Роджерс о жизни с Free, Bad Company, The Firm и Queen
03.01 Окружение The Beatles: Норман Смит
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"

Тема: Битлз - кавер-версии

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Beatles.ru   Дата: 10.11.16 08:29:59
Цитата
 Джастин Бибер исполнил песню Let It Be в одном из пабов Торонто, сообщает  Rolling Stone . Музыкант вернулся в Канаду после гастрольного тура. Он посетил Fifth Pubhouse, чтобы выпить пива и посмотреть игру Toronto Raptors. Увидев фортепиано, Бибер поинтересовался у сотрудников, можно ли ему на нем сыграть. Джастин Бибер исполнил песню "Let It Be" в одном из пабов Торонто, сообщает Rolling Stone . Музыкант вернулся в Канаду после гастрольного тура. Он посетил Fifth Pubhouse, чтобы выпить пива и посмотреть игру Toronto Raptors. Увидев фортепиано, Бибер поинтересовался у сотрудников, можно ли ему на нем сыграть.

Вскоре посетители бара увидели концерт-импровизацию. Джастин сыграл битловскую "Let It Be", а также "Apologize" OneRepublic, "К Элизе" Людвига ван Бетховена и собственную композицию "Sorry".

Что касается Мадонны, то она устроила концерт-сюрприз в Вашингтон-Сквер-парке в Нью-Йорке в преддверии президентских выборов в США, передает Billboard . Певица выступила в поддержку кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Мадонна спела "Imagine" Джона Леннона, "If I Had A Hammer" Peter, Paul and Mary, а также свои песни "Rebel Heart" и "Like A Prayer".

Justin Bieber playing "Let It Be" at a bar in Toronto today. (November 4) pic.twitter.com/pMtYTRG9Ka

— Purpose World Tour (@JustinTourUpd) 5 ноября 2016 г.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=12375
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine""
Автор: LonVert   Дата: 10.11.16 08:29:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, более достойных исполнителей видимо в природе не существует... HELP!
Сообщение  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Vergilii   Дата: 10.11.16 09:37:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А кто это?
Подмигиваю  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 10.11.16 10:50:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
да пусть с ними - материал-то первосортный ))) только песня о молоте - это Пит Сигер, по-моему, а не "Петька-Пашка-и-Маруська". Если вообще не Ледбеттер какой-нибудь.
А вы знаете, что...  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 10.11.16 10:56:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
проверил по Трини Лопесу, - точно Сигер, память мне не изменяет ))) на уроках пения в средней школе у нас это дело шло как "американская народная песТня" с убойным переводом: "в руках моих молот и колокол звенящий, и я сегодня песню пою на весь мир... о, дали б мне молот, я был бы серб и молод..."
Я тащусь!  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: saysay   Дата: 10.11.16 15:56:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
"Джастин Пидор"
Сообщение  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Макс Жолобов   Дата: 10.11.16 16:24:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Свои б песни лучше пели, пачкуны хреновы.
А вы знаете, что...  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 10.11.16 18:32:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
так нету своих-то ))) и не это главное, что Полип Херборов чужой материал почём зря юзает, что Three Dog Night... результат критичен
Сообщение  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Игорь Цалер   Дата: 10.11.16 20:41:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Злые вы.
Ироничная ухмылка  
Re: Джастин Бибер спел "Let It Be", Мадонна исполнила "Imagine"
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 10.11.16 21:01:08   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
не все ))) я же сказал - "хусим", пусть только ройялтиз аффтарам / наследникам отслюнявить не забудут... а так оригинал есть оригинал
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика