Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Darrisha (33), FrodoFm (41), ANTJA BEATLES. (43), elfe (45), Pavil (49), ambara (50), Laksacher (52), Jamrag (59), Волк Моби Дик (59), partisanzz (63), Sandr (64), Just W (66)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
minsk_beatle. (11), Сонг-кёльский вампир (12), Didik (12), Сергей Муханов (15), Oleta (16), slystone (20), DogRe@dsWell (21), Genel (22), imaginal (22)

Последние новости:
19:36 «Проклятая» история Битлз и «Yellow Submarine» Роберта Земекиса
01.09 Ливерпульский университет запускает новый курс о Битлз
01.09 Состоялась премьера видео «Instant Karma! (We All Shine On)»
01.09 Ринго Старр стал героем нового выпуска Ultimate Music Guide
01.09 Маккартни и Шевелл посетили закрытый концерт Metallica
01.09 Документальный фильм о Маккартни выйдет 25 февраля 2026 года в сервисе Prime Video
30.08 Роб Райнер рассказал, как ему удалось пригласить Маккартни в фильм «Spinal Tap II»
... статьи:
28.08 Интервью с автором книги "Beatles Gear" Энди Бабюком (Andy Babiuk)
11.08 Blodwyn Pig: история группы
23.07 Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни

Тема: Пол Маккартни - тур '2016 (One On One)

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: Beatles.ru   Дата: 16.08.16 00:32:13
Цитата
 В ходе нынешнего гастрольного тура Пол Маккартни устраивает часовые  VIP- саундчеки, на которые попадают небольшие группы фанатов. Об этом пишет   R olling  S tone . В ходе нынешнего гастрольного тура Пол Маккартни устраивает часовые VIP- саундчеки, на которые попадают небольшие группы фанатов. Об этом пишет R olling S tone .

Например, 12 июля в Филадельфии музыкант исполнил 12 песен, в том числе "Honey Don't", "Midnight Special", "C Moon", "Ram On", "I'll Follow the Sun", "I've Just Seen a Face", "Everybody out There". Из сыгранных на саундчеке композиций на самом концерте прозвучала лишь "Lady Madonna".

Как заявил сэр Пол, все, что они исполняют на саундчеке, является частью "заведенного порядка, переросшего в ритуал".

Кроме того, у Маккартни спросили, какую песню последней включили в его сольную программу. "Думаю, это была "Love Me Do". Люди спрашивали меня на протяжении многих лет, Дэвид Боуи спрашивал, почему я не исполняю "Love Me Do". Я думал: "Ну, потому что это маленькая песня", – ответил сэр Пол. По его словам, достаточное число людей сказали, что композиция им нравится, чтобы он согласился ее порепетировать (и решил, что если репетиции будут неудачными, то в программу песня не попадет). "В действительности, это было отлично. Теперь она очень любима", – добавил музыкант.

Что касается песен, которые исполнялись на репетициях, но в программу так и не попали, то среди них – "The Back Seat of My Car" и "Uncle Albert".

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=12237
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни"
Автор: Voyage34   Дата: 16.08.16 00:32:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
на концерте в Нью Джерси 7 августана концерте в Нью Джерси 7 августа
Сообщение  
Re: Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: Котяра   Дата: 16.08.16 11:17:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
the Back Of Seat Of My Car и Uncle Albert уже пора бы и вживую сыграть. И в Россию с ними приехать ;)
Здорово!  
Re: Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: Воробьёв Александр   Дата: 16.08.16 15:15:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Котяра:

>the Back Of Seat Of My Car и Uncle Albert уже
>пора бы и вживую сыграть. И в Россию с ними приехать ;)

Да, эти 2 песни очень хочется услышать! И обязательный концерт в России тоже:))
Голливудская улыбка  
Re: Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: Этна   Дата: 17.08.16 13:02:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ага, помню - на каком-то радио, Дожде, что ли, разыгрывалось право посетить саунд-чек в Олимпийском. Условие: обоснуйте, почему это должны быть именно вы. Обосновала. Как мне показалось. Обнародованный на битлз.ру результат не порадовал, но, в общем, и не удивил. А удивило, когда в фейсбуке постфактум прочла: ми-ми-ми, вы приглашены на саунд-чек и не только. До сих пор не поняла, что это было, и заставила себя не думать об этом, чтобы не расстраиваться. ))
А счастье было так возможно )))
Сообщение  
Re: Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: AVanguard   Дата: 18.08.16 13:41:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
меня одного смешит словосочетание "vip-саундчек"? )
Сообщение  
Re: Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: rinn   Дата: 18.08.16 15:03:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Vip-концерт под видом саундчека)
Вот так. Отыграл часок, размялся. И потом, собственно, сам концерт.
Монстр)
Сообщение  
Re: Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: Бри   Дата: 18.08.16 16:50:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Beatles.ru:
>Дэвид Боуи спрашивал, почему я не исполняю "Love Me Do". Я думал: "Ну, потому что это маленькая песня".

I'll Follow the Sun ещё меньше:)
Сообщение  
Re: Rolling Stone рассказал о VIP-саундчеках Пола Маккартни
Автор: fcliverpool   Дата: 18.08.16 17:19:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2AVanguard:

>меня одного смешит словосочетание "vip-саундчек"? )

Просто неточная формулировка. Подразумеваются гости саундчека. Такие билеты входят в VIP пакет, их обладатели - VIP гости, имеют право присутствовать на саундчеке и некоторые другие привилегии.
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика