Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Gugo (36), Tair (38), BassPaul (41), John Lennon (41), Debora (48), Kriger (50), Phelix (66), Ярослава (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Sergey-69 (6), gol65 (13), Iboga (14), knorkator (16), Е.Л.Соколов (17), msu (18), PaulRamon (21), anliam (23)

Последние новости:
01.08 На русском языке вышла книга Джонни Кэша «Автобиография. Стихи»
01.08 Вышел новый номер журнала From Me To You - № 78 (август 2025 г.)
30.07 Бирмингем прощается с Оззи Осборном
30.07 Маккартни и Старр поужинали вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса
30.07 Жители перекрыли «улицу детства» Джорджа Харрисона в Ливерпуле из-за туристов
30.07 Маккартни появился в трейлере комедии «Spinal Tap II: The End Continues»
30.07 Группа Alice Cooper выпустила первый студийный альбом с 1974 года
... статьи:
23.07 Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
06.07 Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
18.06 Удачи и неудачи встреч с моим кумиром Брайаном Уилсоном
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз

Тема: Битлз - художественные фильмы и спектакли

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Beatles.ru   Дата: 18.06.15 13:20:00
Цитата
 В Великобритании планируют создать мюзикл о студийной работе Битлз .  Премьера постановки состоится в лондонском  Альберт-холл е 1 апреля 2016 года, сообщает   T he Guardian . Спектакль получил название The Sessions at Abbey Road, его описывают как музыкальное документальное представление. В Великобритании планируют создать мюзикл о студийной работе Битлз . Премьера постановки состоится в лондонском Альберт-холл е 1 апреля 2016 года, сообщает T he Guardian . Спектакль получил название The Sessions at Abbey Road, его описывают как "музыкальное документальное представление".

Авторы проекта воссоздадут на сцене копию Studio Two и покажут, как Битлз работали над своими альбомами с 1962 по 1969 гг. Продюсер спектакля Стиг Эдгрен пообещал, что это будет "честное, уважительное и точное воссоздание" того, как творилась музыкальная история.

"Мы не пытаемся походить на Битлз. Мы пытаемся звучать как они. Идея заключается в том, чтобы вы увидели их в режиме записи в студии", – подчеркнул Эдгрен. По его словам, создатели мюзикла не стремятся к тому, чтобы актеры точно походили на участников ливерпульской четверки.

Планируется использовать музыкальное оборудование времен 1960-х годов. Участие в постановке примут 39 музыкантов и восемь вокалистов. Продюсер Джеф Хэнлон заявил, что все аранжировки и вокальные партии будут представлены в полном соответствии с оригинальными записями.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=11545
Обсуждение  
Обсуждение новости: "В Британии создадут мюзикл о студийной работе Битлз"
Автор: Mel Nick   Дата: 18.06.15 13:20:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Для такого многообещающего проекта полезно было бы заменить "продюсера Джефа Хэнлона" на проверенного бойца-битломана Джеффа Линна!
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Мировая премьера мюзикла о студийной работе Битлз состоится 1 апреля"
Автор: Angry Frank   Дата: 24.02.16 22:55:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Дата премьеры весьма показательна... Ждём развесистой клюквы?)
Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Mel Nick   Дата: 24.02.16 23:09:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Angry Frank:

>Дата премьеры весьма показательна... Ждём развесистой клюквы?)

Скорее ультрамодернового мюзикла.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Мировая премьера мюзикла о студийной работе Битлз состоится 1 апреля"
Автор: Tape Recoder   Дата: 24.02.16 23:43:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Лучшая тема для подобного мюзикла. Но вопрос насколько зрелищным все это окажется, чтобы шел народ. Так как мюзикл это все же жанр развлекательный, а работа над песнями в студии к развлечению отношения не имеет.
Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Стас   Дата: 25.02.16 02:52:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Начнут навереное мюзикл с июня 62 года, где ещё Бест барабанил...
Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Бри   Дата: 25.02.16 12:46:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Интересно было бы посмотреть.
Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Tape Recoder   Дата: 25.02.16 12:51:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Могли бы и фильм снять. Чего мелочиться. Сценарий  на основе известного катехизиса. Могли бы и фильм снять. Чего мелочиться. Сценарий на основе известного катехизиса.
Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: rinn   Дата: 02.04.16 18:38:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Интересно, как прошла премьера)
Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Tape Recoder   Дата: 02.04.16 19:31:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Определенно для фанов. А они будут рады всему

Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Tape Recoder   Дата: 02.04.16 19:41:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Внешне похоже не на Битлз, а на трех Брайанов Уилсонов. Внешне похоже не на Битлз, а на трех Брайанов Уилсонов.
Количество материала кстати тянет на полноценный сериал. Думаю, рано или поздно он будет снят.


Strawberry Fields
One example is Strawberry Fields Forever. “The song started as an acoustic riff that John Lennon started playing, yet from the riff they added many pieces – the mellotron, the effects, the strings – to turn it into what we now know it to be. We’re going to do the same, except in front of an audience. Of course, a real recording session takes weeks, months, but we’re going to create that in five minutes.”
The most daunting part of the project, says Edgren with a sigh, is how do you go about cherry-picking Beatles songs, and how do you present the creative arc of the Beatles in just two hours?
Сообщение  
Re: The Sessions - мюзикл о студийной работе Битлз
Автор: Dr. Pepper   Дата: 02.04.16 23:09:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика