Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
annageorgie (12), Sapphire (19), be@tle9_09 (35), Igor172006 (36), Honey (37), Fairy Wilbury (38), Астрид Кирхгерр (38), urixx (44), Нарина (45), Сашка (50), Holydriver (61), Mecky (72)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
kudasich (9), 2014 (11), Иван Медведев (14), Buzok (15), John Parker (15), whorefunoff (16), Stasy Twist (17), Yanenok (17), -KENT- (17), Florra (19), weichsel (19), AlexZ_es (19), А.Р. (19), Bgetback (22), dyv (22)

Последние новости:
16.06 Поступила в продажу книга «Боб Дилан в СССР: Люди, места, события»
16.06 СМИ: в июле Netflix выпустит документальный фильм о Маккартни
14.06 Слухи о новом туре Пола Маккартни по США
12.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Брайана Уилсона
12.06 На продажу выставлено «пошлое» письмо Джона Леннона, адресованное Синтии
11.06 Умеp Брайан Уилсон
10.06 Скончался пионер фанка Слай Стоун
... статьи:
13.06 БРАЙАН УИЛСОН - ТОЛЬКО ФАКТЫ
04.06 Humble Pie
03.06 Ян Андерсон из Jethro Tull рассказывает о новом альбоме, упущениях группы и лососеводстве
... периодика:
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях
09.05 Снова о "Снова в СССР" (два издания альбома и немного истории)
25.04 Максим Леонидов: "Битлз? Секрет? Я вообще люблю Джеффа Линна!"

   

Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude"

Тема: Пол Маккартни - общественная деятельность

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude"
Автор: Beatles.ru   Дата: 06.07.12 12:39:33
Цитата
Сэр Пол Маккартни завершит церемонию открытия Олимпийских игр в Лондоне битловским хитом Hey Jude. Музыкает также попросит 60 тыс. зрителей, которые соберутся на стадионе, активно ему подпевать, сообщает  Daily Mail . Официального подтверждения этой информации нет.Сэр Пол Маккартни завершит церемонию открытия Олимпийских игр в Лондоне битловским хитом "Hey Jude". Музыкает также попросит 60 тыс. зрителей, которые соберутся на стадионе, активно ему подпевать, сообщает Daily Mail . Официального подтверждения этой информации нет.

Режиссером трехчасового шоу является известный режиссер Дэнни Бойл ("На игле", "Миллионер из трущоб". Общая стоимость олимпийского концерта оценивается в 27 млн фунтов. Ожидается, что трансляцию церемонии открытия посмотрит 1 млрд телезрителей. Начнется действо в 27 июля в 21:00, а сэр Пол должен будет появиться на сцене где-то ближе к полуночи.

Слухи о том, что финальной композицией шоу станет именно "Hey Jude", появились в июне, когда Маккартни отказался исполнять эту песню на концерте по случаю юбилея правления Елизаветы Второй. Теперь источники в британской прессе подтвердили, что сэр Пол намерен петь "Hey Jude" в финале олимпийского выступления.

По словам инсайдеров, в шоу найдется место и для всей ливерпульской четверки - в какой-то момент на стадионе появятся артисты, одетые в военную форму в стиле оркестра одиноких сердец сержанта Пеппера.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=8290
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude""
Автор: asady2011   Дата: 06.07.12 12:39:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
супер!
Сообщение  
Re: Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude"
Автор: Walrus   Дата: 11.07.12 17:08:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, не.. Макар же не подтвердил.
Пущай, лучше, чет другое споет
Сообщение  
Re: Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude"
Автор: Audrey   Дата: 15.07.12 00:17:06   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А Пол именно отказался исполнять песню Хей Джуд? Т.е. его просили, а он отказался? А почему? Не слишком утонченная для королевы? Даже если он и будет исполнять ее на олимпиаде, то почему бы не исполнить и перед королевой?
Сообщение  
Re: Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude"
Автор: В и т а л и й   Дата: 15.07.12 00:26:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Audrey:

>А Пол именно отказался исполнять песню Хей Джуд?
>Т.е. его просили, а он отказался? А почему? Не
>слишком утонченная для королевы? Даже если он
>и будет исполнять ее на олимпиаде, то почему бы
>не исполнить и перед королевой?

Да, скорее всего, очередная неточность перевода. Не "отказался", а "решил не исполнять". А почему - понятно: у него слишком много других достойных песен, чтобы не повторяться на двух таких крупных мероприятиях.
Сообщение  
Re: Маккартни завершит церемонию открытия Олимпиады песней "Hey Jude"
Автор: Audrey   Дата: 15.07.12 00:29:38   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2В и т а л и й:
>Да, скорее всего, очередная неточность перевода.
>Не "отказался", а "решил не исполнять". А почему
>- понятно: у него слишком много других достойных
>песен, чтобы не повторяться на двух таких крупных мероприятиях.

Песня вполне подходит для данного мероприятия. )
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика