Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Пол Маккартни работает над фильмом о серфинге

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
КнопкО (29), BloodyPanther (32), Дашенька (34), Andrey_Krylov (43), Mihuy (44), Mary (45), Ghost Buster (50), Olga Farrar (50), Охотница за приведениями (50), alex1972 (55), bedigor (60), hawk (60), Andy (66), Seralvin (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Игореша (17), selt56 (17), ююю (17), Иванчук (18), Народный друг (18), Bassoff (18), Appletree (20), Убить_Маргошу (20), Old Man (21), Extrav (22), Slade007 (22), Юю (23), Yurich (23), gerryko (23), Владимир Мысин (23)

Последние новости:
18.05 Полвека альбому Rainbow `Rising`
17.05 Маккартни о концертах Дилана: «Я не мог понять, какую песню он исполняет»
17.05 В Зале славы рок-н-ролла открылась выставка о Поле Маккартни и Wings
17.05 King Crimson выпустят концертный альбом «2014 NYC»
17.05 Red Hot Chili Peppers продали каталог более чем за $300 млн
17.05 Маккартни исполнил новую песню в финальном выпуске сезона Saturday Night Live
17.05 В России вышла книга Филипа Нормана о Джордже Харрисоне
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Пол Маккартни работает над фильмом о серфинге

Тема: Пол Маккартни - разное

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Пол Маккартни работает над фильмом о серфинге
Автор: Beatles.ru   Дата: 07.02.11 20:28:42
Цитата
 Сэр Пол Маккартни познакомился с режиссером Джеком Маккоем за ланчем, после того, как тот попросил у бывшего битла разрешения использовать композицию проекта Fireman This Is Love в фильме A Deeper Shade of Blue. Сейчас Маккартни увлекся идеей еще одного проекта, в котором его музыка сочеталась бы с видеорядом Маккоя. Для этого планируется использовать специальную технологию подводной съемки, сообщает сайт  contactmusic.com . Сэр Пол Маккартни познакомился с режиссером Джеком Маккоем за ланчем, после того, как тот попросил у бывшего битла разрешения использовать композицию проекта Fireman "This Is Love" в фильме "A Deeper Shade of Blue". Сейчас Маккартни увлекся идеей еще одного проекта, в котором его музыка сочеталась бы с видеорядом Маккоя. Для этого планируется использовать специальную технологию подводной съемки, сообщает сайт contactmusic.com .

"Пол увидел фильм, и ему понравилось", — заметил Джек Маккой в интервью американской радиостанции WENN на международном кинофестивале в Санта-Барбаре. - "И он пригласил меня в Лондон на ланч, чтобы обсудить проект. Мы очень легко сошлись и сейчас обсуждаем другой аналогичный проект". Не исключено, что Маккартни и сам возьмет у Джека несколько уроков серфинга.

"Я живу в Сиднее, в Палм-Бич и преподаю в местной школе серфинга— эти места похожи на гавайский пляж Уайкики", - рассказывает Маккой. "Туда приезжают многие звезды - кстати, когда-то в Мексике я тренировал Игги Попа, и он оказался очень хорошим учеником ".

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=6625
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Пол Маккартни работает над фильмом о серфинге"
Автор: Beatlekid   Дата: 07.02.11 20:28:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Is This Love? наверное он услышал, This Is Love это больше по Джорджу :)
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Пол Маккартни работает над фильмом о серфинге"
Автор: Mel Nick   Дата: 10.02.11 12:16:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Достойное занятие для знаменитого музыканта на склоне лет! Надо ведь как-то поддерживать тонус.
Здорово!  
Re: Пол Маккартни работает над фильмом о серфинге
Автор: kostya34   Дата: 10.02.11 13:58:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Нормально, Хизер на коньках, а Пол на доске. Пол с молодости вдохновлялся пляжной эстетикой. А вообще сомнительные занятия серфингом отвлекают Сэра от записи нового альбома. С другой стороны, может вдохновения наберётся.
Улыбка  
Re: Пол Маккартни работает над фильмом о серфинге
Автор: zappa2000   Дата: 10.02.11 14:02:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
"Князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске..." (c)
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика