Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Досье ФБР на Леннона

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24)

Последние новости:
00:14 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
08.06 Тёмная сторона Пола Маккартни
08.06 Hello, Goodbye: хаотичный и спорный последний тур Битлз — таким его ещё никогда не видели
08.06 Институту LIPA исполнилось 30 лет
08.06 Шон Оно Леннон представил на фестивале Tribeca свой режиссёрский дебют
08.06 СМИ: фильм «A Hard Day’s Night» могут выпустить в Dolby Atmos
08.06 Выставка Йоко Оно открылась в музее The Broad в Лос-Анджелесе
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Досье ФБР на Леннона

Тема: Джон Леннон - "под колпаком" у ФБР

Страницы: [<<]   1 | 2
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Не в себе  
Re: Досье ФБР на Леннона
Автор: Mr. Bad uy   Дата: 20.12.06 11:53:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Существует "Теория заговора", согласно кот. Леннона, Моррисона, Хендрикса и др. убрало ЦРУ (в "Ровеснике" публиковали).
Не знаю как воспринимать...
Улыбка  
Re: Досье ФБР на Леннона
Автор: Sgt. Paper   Дата: 20.12.06 14:56:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
а я ещё слышал что япономать руку приложила
Здорово!  
Re: Досье ФБР на Леннона
Автор: Кир Гуцков   Дата: 20.12.06 14:58:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Primal Scream:

Йех, пока я гиперсцылки ставил да кортинки искал, вы уж тут как тут! (я про новусть)
Улыбка  
Re: Досье ФБР на Леннона
Автор: Appletree   Дата: 28.12.06 15:08:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Sgt. Paper:

>а я ещё слышал что япономать руку приложила

Когда я была маленькая (совсем, мне лет шесть было - это оправдание), я почему-то почти ненавидела Мамочку Йоко и думала, что это она постаралась. Даже вспоминать смешно...
Сообщение  
Re: Досье ФБР на Леннона
Автор: Primal Scream   Дата: 24.07.07 09:48:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
<-- Journalist Ritchie Yorke, John Lennon, Yoko Ono, and human rights campaigner and comedian Dick Gregory at the estate of musician Ronnie Hawkins, in Mississauga, Ont., in December 1969, in this handout photo. (RITCHIE YORKE/ CP FILES)<-- Journalist Ritchie Yorke, John Lennon, Yoko Ono, and human rights campaigner and comedian Dick Gregory at the estate of musician Ronnie Hawkins, in Mississauga, Ont., in December 1969, in this handout photo. (RITCHIE YORKE/ CP FILES)

О том, как за Ленноном следила канадская полиция и о не состоявшемся фестивале в Онтарио, который мог бы пройти также в России.

http://www.thestar.com/News/article/238743
http://winnipegsun.com/News/Canada/2007/07/23/4360774-sun.html
Сообщение  
Re: Досье ФБР на Леннона
Автор: Uliss13   Дата: 06.12.11 10:53:44   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Corvin:

>Джон Леннон. Получение Green Card (вид на жительство в США).

Я могу понять, отчего так рвались в Америку какие-нибудь Аксенов или Коротич. А Джону-то зачем это было?
Сообщение  
Re: Досье ФБР на Леннона
Автор: VadLit   Дата: 06.12.11 11:15:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В Америку рвался не Джон, а Йоко. А зачем-у неё спросите
Страницы: [<<]   1 | 2
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика