Monsieur Cotique (31), Yatsuma (31), Pit Best (36), Jeremiah (38), finmob (46), iron (53), Timageo (53), pixel68 (56), Arturbaikov (60), Inga_B (65)

Record.Collector (11), Джигмэн (13), Aero (13), spider (14), Julia Julia Julia Julia (14), Alex Fal (15), Razluka (15), supfiros (16), rumyan (16), Lovely_Rita (16), жужа (16), CartOOn62 (17), [nobody] (18), Ганс Опусов (19), aldolgiy (20), Brigadir (20), Лариса из Ивантеевки (20), Зак (21), Paha (22)

25.04 Умер один из основателей The Moody Blues Майк Пиндер
24.04 Маккартни и Шевелл были замечены в ресторане в Беверли-Хиллз
24.04 Ринго Старр и Линда Перри посетили презентацию «Crooked Boy»
24.04 На фото из нового сезона «Доктора Кто» появились Битлз
24.04 Йоко Оно получит медаль Эдварда Макдауэлла за вклад в американскую культуру
24.04 В оформлении нового виски Ardbeg нашли отсылки к Битлз и The Rolling Stones
... статьи:
23.04 Пит Тауншенд о неопределенном будущем The Who и наследии "The Who Sell Out"
14.04 Папы битлов
08.04  Blood, Sweat & Tears - американский Rock
... периодика:
18.03 Битловский проект "Яллы"
12.03 Интервью с Алексеем Курбановским, переводчиком книг Джона Леннона
12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Ourson: "Твой" журналист в корне не прав, а по сути допустил типичную хоть и грубую манипуляцию.
1. Сб.России по футболу никогда не была ни хэдлайнером ни законодателем мод в мировом футболе.
2. Те случаи когда наши футболисты не попадали на ЧМ объяснимый и закономерный факт плохой игры, а не властного окрика в стиле "Не пущать!"
3.Популярность футбола все-таки выше чем популярность хоккея.
Здорово!
Автор: tektonika   Дата: 30.11.22 11:05:59
Овечкин стал лучшим снайпером в истории НХЛ по количеству голов на выезде(403).
Что тут сказать? ГЕНИЙ.
Сообщение
Автор: CMB   Дата: 30.11.22 21:18:58
2VLADIS:

>Всем привет! Объяснит ли мне кто-нибудь, почему
>на МАТЧ-ТВ трансляции ЧМ (в полном объеме), откуда
>изгнали сборную России? Или это изощренная форма мазохизма?
Потому что права куплены, и слава богу, не аннулированы. Радоваться надо, что хоть это показывают, а то скоро будем смотреть только матчи с Беларусью или Узбекистаном..
Здорово!
Автор: tektonika   Дата: 14.12.22 11:26:28
Между тем, А.Овечкин забросил 800-ю шайбу в НХЛ.
Сообщение
Автор: Ourson   Дата: 14.12.22 16:05:47
2tektonika:

>Между тем, А.Овечкин забросил 800-ю шайбу в НХЛ.

Хоу судя по всему к Рождеству будет точно настигнут. Скрестим пальцы.
Сообщение
Автор: CMB   Дата: 14.12.22 20:53:44
2Ourson:

>2tektonika:
>>Между тем, А.Овечкин забросил 800-ю шайбу в НХЛ.
>Хоу судя по всему к Рождеству будет точно настигнут.
>Скрестим пальцы.
Да, Легенду 17 в этом году уже обойдёт, но вот до Гретцки вряд ли дотянется. Больше шансов у МакДевида с Драйзайтлем
Сообщение
Автор: Ourson   Дата: 15.12.22 12:11:04
2CMB:

>Да, Легенду 17 в этом году уже обойдёт, но вот
>до Гретцки вряд ли дотянется.

До Гретцки меньше 100 шайб, а контракт у Овечкина действующий до 2026 года. Я думаю, должен. Может помешать здоровье, конечно, но у Овечкина оно как раз конское.
Здорово!
Автор: tektonika   Дата: 26.12.22 04:47:08
Забросив 801-ю и 802-ю шайбы в карьере, Овечкин вышел на чистое второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ, опередив Горди Хоу (801).
Сообщение
Автор: CMB   Дата: 31.01.23 08:02:11
Бобби Халл.. прощай легенда (((
Злость
Автор: ...итель   Дата: 01.02.23 09:42:22
Вот как этот шедевр от Спорт-Экспресса воспринимать?!Вот как этот "шедевр" от "Спорт-Экспресса" воспринимать?!
Сообщение
Автор: CMB   Дата: 01.02.23 16:21:49
2...итель:

>Вот как этот "шедевр" от "Спорт-Экспресса" воспринимать?!
Как какой-то бред ))) Особенно про "не забил ни одного гола в Москве". Правильнее было написать ни одного не засчитали.. в Канаде же Бобби забросил Третьяку 6
Сообщение
Автор: VeeJayMan   Дата: 02.07.23 19:21:54
Ходят слухи, что ХК Динамо Рига обанкротился и самораспустился. Правда или нет?
Грусть
Автор: Camillo   Дата: 02.07.23 19:41:22
Рижские шпроты исчезли - вот печаль...
Грусть
Автор: VeeJayMan   Дата: 03.07.23 11:38:21
Пипец рижанам, а ведь ещё недавно играли в КХЛ. Вот что "животворный" ЕС делает... Зато латыши будут гордится третьем местом в кастрированном ЧМ.

Здорово!
Автор: VeeJayMan   Дата: 06.12.23 21:15:17
Сумасшедший был матч!

Сообщение
Автор: fab   Дата: 06.12.23 22:53:56
Да, детство вспомнилось сразу, тогда такое было чаще, а вчера праздник возвратился.
Здорово!
Автор: Alice Cooper   Дата: 09.03.24 11:13:52
Мы выиграли серию у «Ак Барса» и вышли во второй раунд!!!
8 марта 2024

МАТЧ-ЦЕНТР

«Автомобилист» выиграл у «Ак Барса» в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина и второй раз в своей истории вышел во второй раунд!

Поединок против «Ак Барса» получился упорным и непростым. В концовке первого периода наша команда оказалась в меньшинстве, но именно при игре 4 на 5 екатеринбуржцам удалось открыть счёт! Алексей Бывальцев в контратаке воспользовался несогласованными действиями вратаря и игроков «Ак Барса», подхватил шайбу в чужой зоне и с близкого расстояния послал игровой снаряд под перекладину – без шансов для Билялова.

Впрочем, уже в начале второй 20-минутки казанцы сумели отыграться. Александр Радулов сравнял счёт, использовав то же самое большинство, заработанное ещё в первом периоде. На протяжении всего второго периода уральцы активно шли в атаку и создавали опасные моменты у ворот «Ак Барса», успешно делали наложения звеньев, но огорчить голкипера казанцев в этом игровом отрезке не смогли.

Зато в третьем периоде подопечным Николая Заварухина удалось отправить в сетку ворот хозяев победную шайбу! Её автором стал Семён Кизимов, воспользовавшийся пасом из-за ворот в исполнении Степана Хрипунова. В концовке третьего периода казанцы заработали большинство а ещё и сняли вратаря, чтобы устроить финальный штурм, но наши ребята сумели сдержать все атаки и сохранить минимальное преимущество!

2-1 в матче и 4-1 в серии. «Автомобилист» проходит в первом раунде Кубка Гагарина финалиста прошлого розыгрыша и продолжит борьбу за трофей во втором раунде, где соперником нашей команды станет один из клубов Западной конференции!

Фонбет КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Матч №5
«Ак Барс» (Казань) - «Автомобилист» (Екатеринбург) – 1-2 (0-1, 1-0, 0-1)

0-1 – Бывальцев, 4х5 – 19:39
1-1 – Радулов (Яшкин, Юдин), 5х4 – 20:31
1-2 – Кизимов (Хрипунов, Блэкер) – 43:19
«Автомобилист»: Аликин (Галкин); Трямкин (А) - Блэкер, Воробьёв - Осипов, Баранцев - Зборовский, Трофимов; Макеев - Бывальцев (А) - Обидин; Широков (К) - Волк - Мэйсек; Кизимов - Романцев - Хрипунов; Овчинников - Филяев - Алексеев, Каштанов.

Статистика 1-го периода: Броски: 24-23; Броски в створ: 13-16; Голы: 0-1; Вбрасывания: 13-7; Блокированные броски: 6-6; Силовые приемы: 12-3; Отборы: 1-1; Потери: 2-0; Перехваты: 2-0; Время в атаке: 04:27-03:09; Штраф: 2-4
Статистика матча: Броски: 69-63; Броски в створ: 31-36; Голы: 1-2; Вбрасывания: 31-20; Блокированные броски: 14-21; Силовые приемы: 26-16; Отборы: 3-1; Потери: 6-2; Перехваты: 4-9; Время в атаке: 15:56-11:27; Штраф: 4-8

Главные судьи: Акузовский Николай, Белов Алексей
Линейные судьи: Шелянин Сергей, Садовников Александр

08 марта 2024 г., ЛДС «Татнефть Арена» (Казань
Здорово!
Автор: VeeJayMan   Дата: 09.03.24 13:38:11
Спартак разгромил Северсталь и идёт дальше! Очень симпатичная команда у Спартака в этом сезоне.

Улыбка
Автор: Alice Cooper   Дата: 09.03.24 15:36:26
Это чтобы подбодрить болельщиков Спартака и Автомобилиста

Сообщение
Автор: Ourson   Дата: 18.03.24 14:48:07
Что-то я упустил. В Кубке Гагарина отменили конференции? Почему в плей-офф Динамо играет с Трактором, а Спартак с Магниткой?