Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Ливерпульская Оратория

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
темир (6), Леночка&BeatloManьka (22), John Parker (31), Мерседес (35), You Saw Me Standing There (39), Penny_Lane (41), juk (45), Jet (47), Asmara (48), KotёL (49), pintelou (50), Sandy (50), V (52), ...итель (65), sebi (65), SAFe (69), Nura (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
phantomnight1977 (9), vg222 (15), Beatles_kz_kz (15), serg1953 (16), il49 (16), Станислав (babak.ukr) (17), Mary Smile=) (17), x-SuprA-x (18), Liza155 (18), vovan65 (18), I_me_mine (18), honey76 (18), AндЕр (19), Харитонов Виталий (19), BEATALLICA (19), Maggie Dubois (19), Буш (20), Леночка&BeatloManьka (22), Al Sane (22), Steering (22), Bartosh (23), ARoad (23), Арамистер Постман (24)

Последние новости:
14.06 Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
14.06 Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
14.06 Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
14.06 Компанию Höfner спасли от банкротства
14.06 Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
14.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
14.06 В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Ливерпульская Оратория

Тема: Пол Маккартни - Liverpool Oratorio (1991)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Сообщение  
Re: Ливерпульская Оратория
Автор: Sitaradio   Дата: 20.03.07 18:22:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
1991-й
Сообщение  
Re: Ливерпульская Оратория
Автор: Бри   Дата: 12.08.11 15:59:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Штука конечно хорошая, но мне ближе Working ClassicalШтука конечно хорошая, но мне ближе Working Classical
Сообщение  
Re: Ливерпульская Оратория
Автор: TAO Blues   Дата: 12.08.11 21:35:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Надо будет переслушать...
Сообщение  
Re: Редкие издания альбомов The Beatles на виниле и CD.
Автор: Леопольд Кудасов   Дата: 21.03.12 17:05:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Выходила ли Ливерпульская Оратория сэра Пола на виниле? Если да, то насколько редка и дорога?


Это сообщение (дата создания: 17.12.2008 8:15:44) было перемещено из темы "Редкие издания альбомов The Beatles на виниле и CD.".
Сообщение  
Re: Редкие издания альбомов The Beatles на виниле и CD.
Автор: Вад   Дата: 21.03.12 17:05:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, выходила на EMI Classic в виде бокса. Встречается довольно редко. Цена была в пределах 50 у.е. Сейчас вообще её нигде не вижу. Возможно, что стоит уже дороже.


Это сообщение (дата создания: 17.12.2008 9:17:39) было перемещено из темы "Редкие издания альбомов The Beatles на виниле и CD.".
Сообщение  
Re: Редкие издания альбомов The Beatles на виниле и CD.
Автор: vinyl   Дата: 21.03.12 17:05:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
3 000 рублей - старт, для минтовой...


Это сообщение (дата создания: 17.12.2008 12:43:19) было перемещено из темы "Редкие издания альбомов The Beatles на виниле и CD.".
Внимание  
Re: Ливерпульская Оратория
Автор: Simon   Дата: 21.03.12 17:23:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Леопольд Кудасов:

>Выходила ли Ливерпульская Оратория сэра Пола
>на виниле? Если да, то насколько редка и дорога?
>Это сообщение (дата создания: 17.12.2008 8:15:44)
>было перемещено из темы "Редкие издания альбомов
>The Beatles на виниле и CD.".

https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=19380&cfrom=1&showtype=0&cpage=44
https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp...80&cfrom=1&showtype=0&cpage=45#1454222
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика