Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Тема:
Ринго Старр - Ringo Rama (2003)
Страницы: [
<<
]
1
|
2
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
bk
Дата:
05.06.03 16:06:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Papan
И где ты находишь таких идиотов?...))))
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
papan
Дата:
05.06.03 16:18:14
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
bk***
Почитай новинки (за 4.06) Периодики битлз.ру:-).Там что не слово то шедевр.
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Lodka
Дата:
05.06.03 17:10:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
По-моему, Ринго бесспорно талантливый малый. Его последние альбомы пронизаны битловским духом, как ни какие другие сольные вещи его коллег. Практически, это Beatles а-ля 76, но в современной студии.
Кроме того, имено Ринго стал первым 100% рок-н-ролльным барабанщиком. Посмотрите, как играет Чарли Вотс из Стоунз, как джазовый барабанщик. До Риинго все драммеры левую руку держали лодонью вниз, для лучшего отбивания дробей. Он первый стал играть по новому.
Да и чувак он прикольный
Lodka.
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
papan
Дата:
05.06.03 17:17:08
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А что такое "Beatles а-ля 76"?Вроде у них в 76-м альбомов не было,или я что-то пропустил?
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
syrbor
Дата:
05.06.03 17:35:29
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
ИМХО, альбом замечательный, даже не чаял такое услышать. Вчитайтесь в тексты, как он прикольно подтрунивает над Полом - то упомянет Yesterday, то процитирует музыкально и текстом Let `em in. А концовка, где он сам играет на всех (!) инструментах? Мощный звук, легкость вокала, и вообще очень рок-н-ролльный альбом. В 63 года! И главное - настроение, весьма схожее с "Ринго". Come on, friends, let`s do some pretty music.
У Ринго хватает ума, такта и черт хнает еще чего не позиционировать себя звездой рок-н-ролла. Он подхватил кинутую ему Полом мысль - о "маленькой помощи друзей", и следует этому девизу всю жизнь. И правильно делает. Слушайте - и обрящете! Альбом с подтекстом и весьма недурен.
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Juri Rosenfeld
Дата:
05.06.03 19:01:04
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Этот альбом интересно слушать именно музыкантам,- там достаточно много интересных аранжировочных находок.Ну и "ответы" на вопросы,как инкорпорировать драйв 60х в современную звуковую картину.
Lodka***Насчет первого 100% рок-барабанщика - это Вы немножко загнули.Вы на слух сможете отличить какой техникой пользуется барабанщик ?"Для лучшего отбивания дробей ?"А Вам приходилось слышать/видить какие дроби выколачивает Buddy Rich (мир праху!)?До- таких брейков очень многим известным рок-барабанщикам ещё долго "плыть".Так что лучше без переборов.Ринго талантлив и необычен (левша в правосторонней стойке),можно сказать,по-своему уникален,но техника игры на барабанах в принципе,- это ,как говорится ,из другой оперы.
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Dimon
Дата:
05.06.03 19:13:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Меня от песни 02-ringo_starr-missouri_loves_company-esc вообще на слезу пробило! :) Жалко что таких медленных мелодичных вещей у него в альбоме всего 2-3 но они просто супер:)))
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Juri Rosenfeld
Дата:
05.06.03 19:25:06
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Dimon***Какие слезы?А как же грубоватый имидж персонажа с битлз.ру?
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Макс Жолобов
Дата:
20.06.03 13:21:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Любопытно: RingoRama действительно не цепляет с первого прослушивания, в отличие от Vertical Man, но чем больше слушаешь...
Сегодня всё утро слушал по кругу. Приятно, что нас снова зовут в путешествие по Земляничным Полям, где мы всё ещё можем Представить Себе живого Леннона, вспомнить, каким талантливым и добрым парнем был Джордж (молодцы гитаристы, воссоздали иллюзию присутствия Харрисона!), посмеяться над гостеприимностью Пола (ну вот, опять кто-то ломится в дверь!)... Наконец, вспомнить и Роя Орбисона тоже с его знаменитым горловым пением и коронной фразой Mersey!
Remember, when I said "It Don't Come Easy"?
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Макс Жолобов
Дата:
20.06.03 13:23:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Кстати, Элизабет Рейнс, случайно, не родственница Элинор Ригби? ;-)))
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Pumpkinhead
Дата:
27.06.03 01:34:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я сказал...
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
Алекс Битлофан
Дата:
22.09.03 04:35:29
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Нет, альбом не то, чтобы Битлз образца 76-го, но так вообще ничего...
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
TimStarboy
Дата:
22.09.03 10:02:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Отличный биловский альбом.
Возможно... лучше чем Driving rain....
Re: Кто сказал, что последний альбом Ринго хороший?
Автор:
TimStarboy
Дата:
22.09.03 10:03:07
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Отличный битловский альбом.
Возможно... лучше чем Driving rain....
Страницы: [
<<
]
1
|
2
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности